» » Богучанская ГЭС организовала праздник для ветеранов труда Кежемского района

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Богучанская ГЭС организовала праздник для ветеранов труда Кежемского района

категория: Новости, Энергетика » Богучанская ГЭС организовала праздник для ветеранов труда Кежемского районадата: 3-08-2021, 07:30

Богучанская ГЭС организовала праздник для ветеранов труда Кежемского района

Богучанская ГЭС организовала праздник для ветеранов труда Кежемского района
Совет ветеранов-пенсионеров войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Кежемского района при поддержке АО «Богучанская ГЭС» провел в районном доме культуры «Рассвет» концерт «День памяти», посвященный годовщине образования Кежемского района. Гостями праздника стали вдовы ветеранов войны, труженики тыла и «дети войны». Фольклорные коллективы Дома культуры исполнили для гостей песни военных лет, а в завершение праздника им передали подарки от АО «Богучанская ГЭС».


«Коллектив Богучанской ГЭС благодарит вас за вклад в великую Победу, многолетний труд и вклад в воспитание новых поколений. На вашу долю выпали тяжелые жизненные испытания, и ваш пример всегда будет вдохновлять нас. Богучанская ГЭС всегда поддерживала и будет поддерживать в будущем работу Совета ветеранов, других общественных объединений Кодинска и Кежемского района. Примите от нас пожелания долгих лет жизни, крепкого здоровья, любви и внимания близких. Спасибо вам за ваш подвиг!», – сказал председатель профсоюзной организации АО «Богучанская ГЭС» Михаил Тушминцев.


Средства на приобретение подарков и организацию праздника для ветеранов города Кодинска были переданы районному Совету ветеранов в канун 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Коллектив Богучанской ГЭС принимает активное участие в городских и районных мероприятиях, посвященных общегосударственным и местным праздникам, в том числе шествиях, митингах и концертах, спортивных соревнованиях и фестивалях.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.