» » Э.ОН Россия в I полугодии заключит первые контракты по распределенной генерации

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (123)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Э.ОН Россия в I полугодии заключит первые контракты по распределенной генерации

категория: Новости » Э.ОН Россия в I полугодии заключит первые контракты по распределенной генерациидата: 28-01-2014, 17:05

Э.ОН Россия в I полугодии заключит первые контракты по распределенной генерации

Э.ОН Россия в I полугодии заключит первые контракты по распределенной генерации
Энергетическая компания “Э.ОН Россия” до середины года планирует заключить первые контракты по распределенному энергоснабжению, переговоры ведутся с 25 предприятиями нескольких регионов, сообщает компания.



Распределенная генерация – децентрализованная система энергоснабжения на основе небольших по мощности парогазовых установок. Распределенная генерация не подвержена регуляторным воздействиям, экономия достигается не на масштабе производства, а на сокращении потерь при передаче энергии.


“В настоящее время компания ведет переговоры с 25 предприятиями по строительству электростанций суммарной мощностью более 700 МВт. С несколькими предприятиями переговоры находятся на этапе подписания рамочных или проектных соглашений Это предприятия нефтяной отрасли, автомобилестроения, легкой и пищевой промышленности, а также крупные промышленные предприятия Урала, где расположен филиал “Э.ОН Россия” – Яйвинская ГРЭС», – говорится в сообщении.


Ранее гендиректор ОАО “Э.ОН Россия” Максим Широков говорил, что компания рассматривает до сотни проектов в области распределенной генерации в регионах своего присутствия – центр России, Сибирь и Урал. Безусловным требованием присутствия “Э.ОН Россия” в проектах является участие контрагента в финансировании.
















Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.