» » БЭСК объявляет вознаграждение за информацию о злоумышленниках

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (167)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

БЭСК объявляет вознаграждение за информацию о злоумышленниках

категория: Новости, Энергетика » БЭСК объявляет вознаграждение за информацию о злоумышленникахдата: 12-08-2021, 19:30

БЭСК объявляет вознаграждение за информацию о злоумышленниках

БЭСК объявляет вознаграждение за информацию о злоумышленниках
В настоящее время в ряде районов республики Башкортостан на объектах ООО «Башкирэнерго» участились случаи противоправных действий, связанных с хищением модулей управления высоковольтных выключателей. Факты хищения зафиксированы в Абзелиловском, Федоровском, Мелеузовском, Кушнаренковском, Бирском районах.


Хищение модулей управления приводит к неисправности коммутационного аппарата и приносит не только значительный материальный ущерб предприятию, но и несет серьёзный риск экономике региона. Возможно причинение вреда жизни и здоровью граждан республики, связанное с нарушением электроснабжения таких ответственных потребителей электроэнергии, как объекты нефтедобычи, предприятия со сложным технологическим процессом, школы, детские сады, больницы и поликлиники.


Со своей стороны ООО «Башкирэнерго» предпринимает беспрецедентные меры, направленные на предотвращение посягательства на имущество компании, в т.ч. усиление охранных мероприятий, маркировку установленного оборудования, установку современных отслеживающих устройств, установку фото- и видеофиксирующей аппаратуры.


По характеру действий на территории региона действует хорошо организованная группа, обладающая определенными знаниями в области энергетики. За любую подтвержденную информацию, которая позволит найти виновных в кражах имущества компании и предотвратить дальнейшую порчу энергетического оборудования, ООО «Башкирэнерго» готово выплатить вознаграждение.


Информацию можно направлять:


- по тел. +7 (347) 279-72-15;


- на почтовый на адрес: 450096, г. Уфа, ул. Комсомольская, д.126, непосредственно начальнику Департамента по обеспечению безопасности персонала и объектов АО «БЭСК» с пометкой «Лично»;


- на электронный адрес: [email protected].








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.