Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (162)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

«Честь и хвала»

категория: Новости » «Честь и хвала»дата: 6-09-2021, 14:30

«Честь и хвала»
«Честь и хвала»

Главком ВСУ одобрил нецензурную кричалку десантников о Путине.
Главнокомандующий Вооружёнными силами Украины Валерий Залужный похвалил украинских десантников за нецензурную кричалку о президенте РФ Владимире Путине на репетиции парада в Киеве.
Об этом главком ВСУ заявил в программе «Рандеву с Яниной Соколовой».
По его мнению, военные «сказали правду».
«С одной стороны, я сам отец двоих детей, и мне не хотелось бы, чтобы это происходило в таком кругу в целом. Это с этической точки зрения, то есть морали, в отношении детей и женщин. Но, собственно говоря, они сказали от души, они сказали правду. Честь им и хвала», — сказал Залужный.
Напомним, на одной из репетиций парада ко Дню Независимости на центральной улице Киева десантники скандировали «Путин — х**ло!».
24 августа 2021 в Киеве состоялся «Марш защитников Украины». В этом году участники Марша образовали 63 «коробки» (группы). Наряду с популярными лозунгами «Слава Украине! — Героям слава!», «Украина понад усе!», «Защитникам Украины трижды: Слава! Слава! Слава!», в этот раз почти каждая из групп скандировала «Путин — х**ло!».
Как мы сообщали, в этой же передаче главнокомандующий Вооружёнными силами Украины Валерий Залужный озвучил свою мечту — проехать на танке по Красной площади и Арбату.
Валерий Залужный стал главнокомандующим ВСУ в начале августа 2021 года после отстранения от должности его предшественника Руслана Хомчака.



Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.