» » В Маслянинском РЭС состоялся обмен передовым опытом

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (110)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Маслянинском РЭС состоялся обмен передовым опытом

категория: Новости, Энергетика » В Маслянинском РЭС состоялся обмен передовым опытомдата: 15-09-2021, 14:30

В Маслянинском РЭС состоялся обмен передовым опытом

В Маслянинском РЭС состоялся обмен передовым опытом
В целях внедрения передовых технологий обслуживания электросетевого комплекса и обмена передовым опытом в АО «РЭС» на постоянной основе проводятся конкурсы профессионального мастерства, призванные поддержать соревновательный дух и высокий уровень профессионализма персонала предприятия. В середине июля 2021 года были подведены итоги очередных этапов ежеквартальных конкурсов по определению лучшего мастерского участка и образцовой электроустановки в филиалах АО «РЭС».


Напомним, что по итогам конкурса за 2 квартал 2021 года победителем стал коллектив участка №3 Маслянинского РЭС, филиала «Черепановские электрические сети», набравший по итогам конкурса 650 баллов. А обменяться опытом в Маслянинский РЭС прибыли представители филиалов АО «РЭС» «Восточные электрические сети», «Приобские электрические сети» и дирекции по качеству аппарата управления АО «РЭС».


Перед началом мероприятия коллективу победившего мастерского участка в торжественной обстановке была вручена «Почетная грамота АО «РЭС».


В ходе посещения Маслянинского РЭС участники мероприятия ознакомились с порядком хранения и ведения документации, осмотрели его территорию и помещения, порядок хранения средств защиты и материальных запасов.


После ознакомления с передовым подразделением, техникой, оборудованием и содержанием материальных запасов было организовано посещение объекта электросетевого хозяйства ТП – 10/0,4 кВ, которую обслуживает победившее в конкурсе подразделение. В ходе осмотра участники оценили качество содержания и обслуживания подстанции, ознакомились с оборудованием и приборами учета.


Подводя итоги мероприятия, все участники семинара высказали свои впечатления от знакомства с подразделением и его работой, обменялись выводами по аспектам организации производственного процесса, замечаниями и наблюдениями. В целом все участники мероприятия отметили высокий уровень профессионализма работников данного подразделения и выразили мнение, что успеха в конкурсе профессионального мастерства, позволила достичь сплочённость и взаимопонимание в коллективе.


В АО «РЭС» серьезно относятся к проведению конкурсов профессионального мастерства, и уверены, что обмен передовым опытом и поощрение коллективов, показывающих высокий уровень результатов трудовой деятельности, способствуют совершенствованию деятельности предприятия за счёт формирования соревновательного духа в производственных коллективах и нацеленности персонала на высокий результат.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.