» » Пожарный в Польше избил детей из Украины

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Пожарный в Польше избил детей из Украины

категория: Новости » Пожарный в Польше избил детей из Украиныдата: 19-09-2021, 19:30

Пожарный в Польше избил детей из Украины
Пожарный в Польше избил детей из Украины

У 10-летнего ребёнка сломан нос.
В Польше, в городе Быдгощ местный пожарный-поляк напал на двух детей с Украины. О подоплёке преступления в виде неугодной национальной принадлежности, уверяют в полиции, речь не идёт.
Избиение произошло на минувшей неделе. В полицию обратилась мать одного из избитых детей на следующий день после инцидента. Одному пострадавшему ребёнку 8 лет, второму — 10, пишет Onet.
По предварительной информации, мужчина начал проявлять агрессию из-за того, что украинские дети взяли самокат у его сына, а затем не хотели его возвращать владельцу.
Жестоким поведением мужчина пытался «воспитать» детей. Сначала поляк потянул их к своему автомобилю, но дети сопротивлялись. После этого он начал их избивать. У детей зафиксированы телесные повреждения, а у 10-летнего мальчика сломан нос.
Известно, что отец мальчика, которому маленькие украинцы не хотели возвращать самокат, работает в Польше пожарным. Его уже отстранили от работы. Пока только на 3 месяца. Поляку предъявили обвинения в ограничении свободы передвижения двух мальчиков, нарушении телесной неприкосновенности и нанесении телесных повреждений. За содеянное ему грозит до 5 лет тюрьмы. Расследование случившегося продолжается.
Однако понесёт ли наказание виновный — большой вопрос. Как жаловались ранее в украинском землячестве в Польше, ещё ни один поляк за неприглядные действия в отношении украинцев в действительности не понёс серьёзного наказания.
Напомним, совсем недавно в Польше полицейские до смерти забили 25-летнего задержанного украинца. Несчастный скончался в полицейском участке.



Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.