» » Зеленский решил избавиться от своей самой дорогой виллы

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Зеленский решил избавиться от своей самой дорогой виллы

категория: Новости » Зеленский решил избавиться от своей самой дорогой виллыдата: 26-09-2021, 15:30

Зеленский решил избавиться от своей самой дорогой виллы
Зеленский решил избавиться от своей самой дорогой виллы

Дом находится на роскошном курорте Форте-деи-Марми (Тоскана, Италия)
Президент Украины Владимир Зеленский решил избавиться от виллы на роскошном курорте Форте-деи-Марми (Тоскана, Италия). Объявление о продаже особняка появилось на нескольких сайтах элитной недвижимости в Италии.
Как сообщает «Страна.ua», журналисты интернет-издания разыскали дом президента Украины и сделали эксклюзивные кадры итальянской недвижимости.
Вилла Зеленского расположена в самом центре Форте-дей-Марми. Поместье президента Украины — это территория с отдельно стоящим особняком и бассейном. В коттедже площадью 480 кв. м. два этажа на первом — гостиная с обеденной зоной и выходом на террасу, кухня, одна спальня со своей ванной комнатой, еще один дополнительный санузел и прачечная. На втором этаже расположено: четыре спальни со своими уборными. На цокольном этаже СПА-зона с сауной и джакузи, тренажерный зал, ванная комната и небольшие апартаменты для персонала. Также в доме есть столы для массажа.
Вилла, которую продает Зеленский, оборудована системой кондиционирования, а сигнализация и видеонаблюдение подключены к частной охранной фирме.
Внутри президентских хором стоит дорогая мебель и бытовая техника, а во дворе много декоративного озеленения и посажен газон. Также на территории есть навес для парковки одного автомобиля. Неподалеку от бассейна, подогрев которого сделали в прошлом году, имеется просторная терраса, которая разделена на две зоны: обеденную и зону отдыха.
Согласно декларации за 2018 год, чета Зеленского в августе 2015 года начали владеть домом в Италии площадью 413 кв. м. который был оформлен на итальянскую фирму San Tommaso S.R.L.
«Западную недвижимость купили из-за несовершенной банковской системы в Украине. Вложили, как только будем снимать новый фильм, эта вилла уйдет», — комментировал Зеленский покупку итальянской недвижимости еще в начале предвыборной кампании на пост президента
Судя по финансовой отчетности за 2018 год, поместье супруги купили за 88 588 966 гривен (3 164 000 евро на то время).
В самой свежей декларации президента за 2020 год, фирмой San Tommaso S.R.L. уже владеет только супруга Елена Зеленская, а дом и вовсе пропал из раздела о недвижимости.
Спустя три года Зеленский только сейчас решил избавиться от заморской виллы.
Источник из итальянского агентства по недвижимости эксклюзивно сообщил нам, что объект выставили за €4 500 000.
«Последние три года поместье, которое расположено всего в 400 метрах от моря — сдается в аренду за €12 000 в месяц. Сейчас его арендует гражданин США со своей семьей. Они там живут с июля, но уже в начале октября должны уехать», — рассказывает собеседник издания.
Информация с адресом есть в открытых источниках.
Объявления о продаже особняка Зеленского появились уже на нескольких сайтах элитной недвижимости в Италии. О стоимости по телефону не сообщают. Риелторы, которые продают данный объект, предупреждают, что информацию о цене и конечных владельцах сообщат только при личной встрече.



Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.