» » Россети Сибирь с начала года присоединили к сетям более 140 социально важных объектов в Сибири и Дальнем Востоке

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Россети Сибирь с начала года присоединили к сетям более 140 социально важных объектов в Сибири и Дальнем Востоке

категория: Новости, Энергетика » Россети Сибирь с начала года присоединили к сетям более 140 социально важных объектов в Сибири и Дальнем Востокедата: 5-10-2021, 12:30

Россети Сибирь с начала года присоединили к сетям более 140 социально важных объектов в Сибири и Дальнем Востоке

Энергетики «Россети Сибирь» продолжают активную работу по технологическому присоединению к сетям социально значимых объектов: больниц, госпиталей, ФАПов, амбулаторий, школ, детских садов. Всего с начала года присоединен 141 объект.

В Забайкальском крае к электрически сетям подключили 33 объекта этой категории. Электричество получили новые детские сады и фельдшерско-акушерские пункты, школы.

Без электроэнергии было бы невозможно завершить работы и отпраздновать новоселье ни в одном из зданий, построенных в рамках приоритетных национальных проектов, реализуемых в Забайкальском крае. За девять месяцев этого года к электрическим сетям присоединены семь дошкольных учреждений, три образовательных, 23 медицинских организации (в том числе фельдшерско-акушерские пункты). В планах специалистов «Читаэнерго» до конца 2021 года – завершить работы по технологическому присоединению еще ряда объектов социального значения на территории Забайкальского края.

«Технологическое присоединение остается одним из приоритетных направлений деятельности энергетического предприятия. Эти работы позволяют не только ежегодно подключать к электросетям компании тысячи новых потребителей, но и создавать благоприятные условия для социального развития региона, развития бизнеса и улучшения инвестиционного климата», – отмечают энергетики.

Общее количество заявок на технологическое присоединение, поданных с начала 2021 года на территории обслуживания компании «Россети Сибирь» ¬– 26 477 на общую мощность 1,28 ГВт.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.