» » «У меня сотрясение мозга»: Собчак поймали на лжи (ФОТО, ВИДЕО)

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

«У меня сотрясение мозга»: Собчак поймали на лжи (ФОТО, ВИДЕО)

категория: Новости, Политика » «У меня сотрясение мозга»: Собчак поймали на лжи (ФОТО, ВИДЕО)дата: 11-10-2021, 07:30

«У меня сотрясение мозга»: Собчак поймали на лжи (ФОТО, ВИДЕО)
«У меня сотрясение мозга»: Собчак поймали на лжи (ФОТО, ВИДЕО)


Когда вчера в СМИ просочилась информация о смертельном ДТП между Сочи и Адлером, Ксения Собчак хранила молчание в своих социальных сетях и написала хоть что-то только когда стало понятно, что информационная волна нарастает с невероятной силой и может накрыть телеведущую с головой.



Что написала Собчак мы показывали: она утверждала, что находится в школе после произошедшего, не заставлял водителя торопиться, а сама получила «сотрясение мозга и множественные травмы», но при этом поспешила пересесть в таки, чтобы успеть на заканчивающуюся регистрацию на рейс до Москвы.



Однако попавший в Сеть протокол полиции с места ДТП говорит об обратном (см. фото).



Сухим языком в протоколе сказано: «…которая в ходе дорожно-транспортного происшествия не пострадала и убыла с места происшествия до приезда сотрудников полиции».




А просочившиеся в Интернет кадры из сочинского аэропорта никаких «множественных травм» также не демонстрируют. На видео хорошо видно, как в 21:41 Собчак входит в VIP-терминал аэропорта, авария произошла всего 40 минут назад.




Вчера вечером она написала «ответ хейтерам» в своем Telegram-канале со ставшим символическим названием «Кровавая барыня»:



«По поводу фейков, связанных со мной. Я о порядочности в своей адрес даже просить не буду знаю, что бесполезно. Доказывать, что я не верблюд, шайке комбинаторов из апэшечки (администрации президента — прим. РВ), которые решили назначить меня на роль нового Ефремова, не буду.



Факты такие: я не в Америке, я никуда не лечу. Я лежу дома, днём была на обследовании вместе с ассистенткой, у обеих сотрясение.



Видео из аэропорта, где я бодра и меня „никто не держит“ мне показали (никто только не обратил внимания почему-то, что я держусь за голову и входу не в ту дверь), сообщения о том, что мы гнали, чтобы успеть и расписанную хронологию — тоже.



По поводу первого вопроса могу сказать: дай вам бог не попасть никогда в такую ситуацию и не проверить прочность своей головы и способности держаться на себе.



По поводу второго — ну проследите наш путь полностью по времени, посмотрите, как мы там пришибленно спокойно сидели в а*** от того, чего избежали, найдите какие-то записи разговоров на камерах наблюдения про то, как обсуждали, что, кажется, все вместе только что едва не умерли и надо бы выпить стопку.



Но это же не совсем то, в чем хочется меня уличить, да? Но реальность такова, что я попала в аварию, пострадала, с подбитой головой в а*** дошла до другой машины и уехала домой, после того, как мне сказал мой директор, что к людям едут врачи.




И я полетела домой к семье, потому что я не спасатель и не врач, не водитель, я не помогла бы там ни руками, ни советами.




Я могу помочь только связями и возможностями. А стоять на дороге, мешать людям работать, спасать и торговать лицом, чтобы вы потом написали „Собчак осталась на месте происшествия и н*** не сделала“ — это не конструктивно, это бредово».



Читайте также: Дом Зеленского оцепила полиция: под резиденцией началась акция протеста (ФОТО, ВИДЕО)


2511



Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.