» » «Слуга народа» изгоняет Людмилу Буймистер

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (93)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

«Слуга народа» изгоняет Людмилу Буймистер

категория: Новости » «Слуга народа» изгоняет Людмилу Буймистердата: 19-10-2021, 14:30

«Слуга народа» изгоняет Людмилу Буймистер
«Слуга народа» изгоняет Людмилу Буймистер

Нардеп не голосовала по олигархам и Разумкову.
18 октября пропрезидентская фракция «Слуга народа» на заседании решила инициировать процедуру исключения нардепа Людмилы Буймистер, которая голосовала против законопроекта о деолигархизации и отставки Дмитрия Разумкова с поста спикера Верховной Рады, из своего состава.
Об этом написала в своем Telegram-канале пресс-секретарь фракции Юлия Палийчук и подтвердила Буймистер в эфире телеканала «НАШ».
«На заседании фракции "Слуга народа" принято решение инициировать процедуру исключения Людмилы Буймистер из своего состава», — написала Палийчук.
«Во-первых, голосование проходило без моего присутствия на фракции, меня в тот момент ещё не было на фракции. Я так понимаю, что это было очень быстро, впервые минуты.
Как мне пересказали коллеги, основой причиной, названной Давидом Арахамией, было то, что я часто появляюсь на экранах телевидения, что часто общаюсь с журналистами и рассказываю позицию, отличающуюся от основной во фракции, касательно того, что происходит в стране», — прокомментировала своё возможное исключение Буймистер.
Стоит отметить, что вопрос об исключении руководитель комитета по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов Галины Третьяковой, которая цинично высказалась о смерти экс-«слуги народа», члена депутатской группы «За будущее» Антона Полякова, даже не поднимался. Как подчеркнул в своем Telegram-канал Анатолий Шарий, потому что — «своя».



Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.