Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)

0

категория: Новости, Энергетика » Команда РЭС стала серебряным призером волейбольного турнира памяти Дмитрия Титовадата: 1-11-2021, 09:30

В минувшее воскресенье 31 октября 2021 года прошло традиционное спортивное мероприятие – волейбольный турнир памяти Дмитрия Титова (30.11.1990 – 02.10.2014 гг.)., безвременно ушедшего ведущего инженера АО «РЭС».

Неизменно инициаторами и организаторами турнира становятся коллеги Дмитрия – сотрудники филиала «Новосибирские городские электрические сети» при всесторонней поддержке первичной профсоюзной организации предприятия, а также его одноклубники из волейбольного клуба «Восток» и администрация учебно-спортивного оздоровительного центра Новосибирского государственного технического университета (НГТУ НЭТИ), выпускником которого был Дмитрий.

Седьмой год подряд во Дворце спорта НГТУ НЭТИ встретились 6 команд: АО «РЭС», «Сборная НГТУ», «Выпускники НГТУ», «Восток-1», «Восток-2», «Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН». К сожалению, как и в 2020 году, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой и действующими ограничительными мерами, соревнования проходили при минимальном присутствии зрителей и организаторов. Перед началом турнира все собравшиеся почтили память спортсмена-энергетика минутой молчания.

По итогам соревновательного дня призовые командные места распределились следующим образом:

1 место – «Восток»;

2 место – АО «РЭС»;

3 место – «Сборная НГТУ».

В итоге, все участники ежегодного турнира, благой целью которого является сохранение на предприятии и в спортивных коллективах памяти о Дмитрии Титове, продемонстрировали красивую и честную игру, спортивное мастерство и силу командного духа.