» » Молчал бы лучше и молился, раз про ад вспомнил

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Молчал бы лучше и молился, раз про ад вспомнил

категория: Новости » Молчал бы лучше и молился, раз про ад вспомнилдата: 11-11-2021, 16:30

Молчал бы лучше и молился, раз про ад вспомнил
Молчал бы лучше и молился, раз про ад вспомнил

Захарова ответила Порошенко по поводу санкций.
Пятый президент, лидер партии «Европейская Солидарность» Пётр Порошенко, комментируя сложившийся миграционный кризис на белорусско-польской границе, выразил искреннюю солидарность и поддержку Польше и Литве и призвал ввести самые жёсткие санкции к «режимам Лукашенко и Путина».
«Преступные режимы презирают человеческие жизни и судьбы и готовы удовлетворять свои агрессивные извращения, бросая на колючие провода тысячи мигрантов, среди которых женщины, дети и лица пожилого возраста. И за эти злодеяния придет справедливая расплата», — написал Порошенко на своей странице в Facebook, добавив:
«Призываю международное сообщество активно действовать, чтобы не допустить гуманитарной трагедии и наказать виновных. Наименьшим международным наказанием стало бы введение адских санкций не только против режима Лукашенко, но и настоящего "кукловода" и врага демократического мира — Путина».
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своём Telegram-канале напомнила Порошенко, что при его руководстве миллионы граждан Украины покинули страну:
«Это смеет говорить деятель, под чьим «президентством» Украину были вынуждены покинуть миллионы её граждан? Порошенко забыл добавить, что Россия безоговорочно приняла на своей территории сотни тысяч украинцев, предоставив кому гражданство, кому временное убежище, кому материальную и медицинскую помощь».«Молчал бы лучше и молился, раз про ад вспомнил», — порекомендовала Захарова Порошенко.



Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.