» » Энергетики ДРСК наградили студентов АмГУ

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Энергетики ДРСК наградили студентов АмГУ

категория: Новости, Энергетика » Энергетики ДРСК наградили студентов АмГУдата: 28-12-2021, 10:30

Энергетики ДРСК наградили студентов АмГУ

Энергетики ДРСК наградили студентов АмГУ
Сегодня, 28 декабря, в Амурском государственном университете состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурса курсовых и научно-исследовательских работ. Конкурс, организованный «Дальневосточной распределительной сетевой компанией» совместно с Амурским государственным университетом, проводится ежегодно с 2008 года. Свои работы на суд энергетиков и преподавателей представили студенты старших курсов энергетического факультета.


На конкурс курсовых проектов и студенческих научных работ в области электроэнергетики по специальности «Электроэнергетические системы и сети», «Электроснабжение городов», «Электроснабжение промышленных предприятий» было представлено более пятидесяти работ, в итоге было выбрано три победителя в каждой номинации. Особенно отличилась студентка четвертого курса Мария Зарубина, она получила два первых места в разных номинациях.


По решению жюри в номинации «Лучший курсовой проект» по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника», дисциплина «Электроэнергетические системы и сети» первое место заняла Мария Зарубина, второе – Виктория Ромакина, третье место – Анатолий Черемисин. За лучший курсовой проект по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника» по дисциплине «Электроснабжение городов» и «Электроснабжение промышленных предприятий» первое место присудили Марии Зарубиной, второе – Наталии Кириченковой, третье Фирдавсу Мирахматову. За лучшую научно-исследовательскую работу по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника» были награждены: Вероника Полещук – первое место, Егор Бурый – второе место, Александр Дементьев – третье место.


Все победители получили дипломы и памятные подарки. Студенты поблагодарили жюри за высокую оценку их работ и признались, что внимание и поддержка со стороны руководителей энергопредприятия, профессионалов своего дела, дает большой стимул в учебе для студентов энергетического факультета АмГУ.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.