» » Азаров рассказал, для чего постоянно нужны цветные революции

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Азаров рассказал, для чего постоянно нужны цветные революции

категория: Новости » Азаров рассказал, для чего постоянно нужны цветные революциидата: 12-01-2022, 14:30

Азаров рассказал, для чего постоянно нужны цветные революции
Азаров рассказал, для чего постоянно нужны цветные революции

Цель этих цветных революций одна и она не меняется – развалить Российскую империю, потом Советский Союз, теперь Российскую Федерацию.
Многие думают, что Международный валютный фонд в этом вопросе является организатором. Но это не так, МВФ – лишь исполнитель.
Перед МВФ ставится простая задача: посадить определенную страну на кредитную иглу, поставить жесткие политические и экономические условия с тем, чтобы жизненный уровень народа упал. Тем самым создается хорошая почва, хорошая база для очередной цветной революции.
Мы этот механизм, кстати, в Украине прочувствовали на себе неоднократно. А, точнее, постоянно ощущали, начиная с 2000 г., с момента организации движения «Украина без Кучмы». Оно организовывалось американцами и напрямую финансировалось ими. Потом – переворот 2004 г., 2007 г., и 2014 г.Цель же американцев и англичан, ведь они ее и не скрывают, одна – разрушить Российскую Федерацию. Россия не распалась, как должна была распасться после падения СССР. И, по мнению этих стран, она для них сейчас является угрозой. А угроза должна быть уничтожена. Самый лучший способ уничтожить Российскую Федерацию – это возбудить националистические движения. То есть, убедить казахов, что если они будут с Россией воевать, то жизнь для них станет лучше. Но это же только начальная цель! А потом они будут упорно доказывать, а, может, и сейчас уже доказывают, что татары, если выйдут из состава России, тоже будут хорошо жить. И пошло-поехало.
То есть цель – развалить Российскую Федерацию на 5-10-15 самостоятельных мелких государств, не играющих никакой роли в политике. А еще и с учетом дефицита ресурсов, всех абсолютно ресурсов. Ведь Россия – исключительно богатая страна в этом плане. Кстати, Казахстан тоже, да и Украина. В Казахстане вся таблица Менделеева, причем хорошо разведанная. Вкладывай деньги и бери все, что тебе надо. Нужен молибден – бери молибден, нужен литий – бери литий, нужен уран – бери уран, нужен газ – бери газ.
В советское время Казахстан добывал 7 млрд. кубов газа, больше и не надо было, потому что этим он себя полностью обеспечивал. А в Сибири были более богатые месторождения, поэтому казахстанские месторождения больше и не разрабатывались. А вот сейчас сравните – за 20 лет он с 7 млрд. кубов вышел на 55 млрд. кубов. То есть Казахстан не только полностью себя обеспечивает газом, но и представляет из себя хороший ресурсный источник для поставок газа.
Так что цель этих цветных революций одна и не меняется – развалить Российскую империю, потом Советский Союз, теперь Российскую Федерацию. Это совершенно очевидно!
И, конечно, такой работе надо давать отпор.
Источник



Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.