» » РЭС поздравляет с Днём российского студенчества!

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (107)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

РЭС поздравляет с Днём российского студенчества!

категория: Новости, Энергетика » РЭС поздравляет с Днём российского студенчества!дата: 25-01-2022, 12:30

РЭС поздравляет с Днём российского студенчества!

РЭС поздравляет с Днём российского студенчества!
Ежегодно 25 января в России отмечает свой праздник все студенческое сообщество, представители которого являются самой активной частью молодого поколения и выступают инициаторами развития не только в отдельных профессиях, но и целых отраслях. Именно энергия, индивидуальность и нестандартное креативное мышление студентов очень важны для современного общества.

Значительный вклад в дело воспитания будущих специалистов-энергетиков ежегодно вносит акционерное общество «Региональные электрические сети», специалисты которого уделяют самое пристальное внимание вопросам взаимодействия со студенческим сообществом и реализуют широкий спектр проектов совместно с профильными учебными заведениями.

АО «РЭС» регулярно проводит мероприятия, направленные на профессиональную ориентацию выпускников и старшекурсников, в т.ч. экскурсии на объекты предприятия, учебная и преддипломная практики, проведение Дней открытых дверей, привлечение студенческих энергетических отрядов и многое другое.

Кроме того, специалисты компании ежегодно осуществляют руководство выпускными квалификационными работами (ВКР) и участвуют в итоговой аттестации выпускников.

Благодаря такой разносторонней работе коллектив компании пополняется высококвалифицированными молодыми специалистами, что способствует формированию кадрового резерва.

АО «РЭС» поздравляет всех студентов с праздником! Пусть вас наставляют мудрые преподаватели, окружают верные друзья и реализуются самые смелые планы! Желаем вдохновения и упорства в получении знаний, незабываемых студенческих лет!








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.