» » Базы ВСУ в Мариуполе под прицелом для уничтожения — съёмка из космоса (ФОТО)

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Базы ВСУ в Мариуполе под прицелом для уничтожения — съёмка из космоса (ФОТО)

категория: Новости, Политика » Базы ВСУ в Мариуполе под прицелом для уничтожения — съёмка из космоса (ФОТО)дата: 16-02-2022, 16:30

Базы ВСУ в Мариуполе под прицелом для уничтожения — съёмка из космоса (ФОТО)
Базы ВСУ в Мариуполе под прицелом для уничтожения — съёмка из космоса (ФОТО)


В Сеть слили спутниковые снимки украинских военных баз в Мариуполе. Фото были размещены в Telegram-канале «Джокер ДНР», на котором регулярно появляется секретная информация из спецслужб, силовых и правоохранительных органов Украины.



Как утверждает автор канала, свежие снимки военных баз на оккупированной Киевом территории ДНР были добыты хакерами с ресурсов западных спецслужб и подтверждают намерения «тёмных сил» ударить по этим объектам.



«Помните, как в июле мои хакеры унизили солдатиков НАТО. Благодаря полученным тогда данным, мои хакеры продолжили контролировать иностранных офицеров и получать доступы к их ресурсам и носителям.



В этот раз с ресурсов западных спецслужб нам удалось добыть сделанные 13 февраля спутниковые снимки баз украинских солдатиков в Мариуполе.




Учитывая такое пристальное внимание к этим объектам, видимо, западные хозяева готовят особую, сакральную роль для украинских негодников», — сказано в подписи к опубликованным спутниковым фотографиям объектов ВСУ.




Напоминая об унижении «солдатиков НАТО», автор Telegram-канала имеет ввиду взлом сайта ВМС Украины с данными учений с НАТО, когда с ресурса были скачаны в том числе списки участников морских военных учений Sea Breeze.



Читайте также: У границы Украины замечено мощнейшее вооружение армии России, способное вести огонь ядерными зарядами (+ВИДЕО)


1171



Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.