Регистрация
Популярное
Эрдоган назвал Швецию и Финляндию «приютом террористов» и заявил о нежелании видеть их в НАТО
В 1 кв Богучанской ГЭС увеличила выработку энергии и выплату налогов
Заявка Транснефтьэнерго заняла 2-е место в конкурсном отборе по управлению спросом на электроэнергию на II кв 2022г
Около 1000 энергетиков РЭС были задействованы в ходе учения по ликвидации ЧС на территории Новосибирской области
На 3-х ПС 500 кВ в Челябинской области установят новые трансформаторы тока и напряжения 110 кВ и 220 кВ
Ваши политические взгляды
В Пермском крае отремонтируют ПС 110 кВ Перемская
категория: Новости, Энергетика » В Пермском крае отремонтируют ПС 110 кВ Перемскаядата: 21-02-2022, 15:30
В Пермском крае отремонтируют ПС 110 кВ Перемская
Специалисты филиала «Россети Урал» – «Пермэнерго» приступили к реализации комплекса мероприятий по повышению надежности работы оборудования подстанции 110/10 кВ «Перемская».
Энергетикам предстоит провести ремонты масляного выключателя и разъединителя 110 кВ, 2 масляных выключателей и разъединителя 10 кВ.
Всего на выполнение указанных работ будет направлено порядка 1,5 миллиона рублей.
Реализация данных мероприятий позволит повысить надежность электроснабжения сел Перемское и Никулино, поселков Челва и Таборы, а также еще 26 населенных пунктов Перемского поселения Добрянского городского округа, в которых проживает более 1 500 человек.
Смотрите также:
Теги:
Другие новости по теме:
В Пермском районе отремонтирована ПС 110 кВ КурашимЭнергетики выполнили ремонт 4 разъединителей 110 кВ, 2 отделителей и короткозамыкателей 110 кВ, 9 масляных выключателей 10 кВ.
В Пермском крае отремонтирована ПС 110 кВ ОсаЭнергетики выполнили капремонт масляного выключателя и 6 разъединителей 110 кВ, а также силового трансформатора мощностью 16 МВА.
В Пермском крае завершается ремонт ПС 110 кВ Щучье озероЭнергетики капитально отремонтировали 3 масляных выключателя и 10 разъединителей 35 кВ, 10 масляных выключателей 10 кВ.
В Пермском крае отремонтируют ПС 35 кВ КултаевоОтремонтируют 3 масляных выключателя 35 кВ, 8 разъединителей 10 кВ.
В Пермском крае отремонтирована ПС 110 кВ ДобрянкаВыполнен ремонт 2-х выключателей 110 кВ, 9 выключателей 6-10 кВ. Отремонтированы 6 разъединителей, 8 единиц ОСИ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
ГЭС, Республики, США, СирииДАИШИГИЛсирийская, Сирия, армия, газ, как, марс, на, на по ДНР что Народной, на по что ЛНР Народной, на по что из они, на что для по от, на что по для из, на что по как для, на что по как это, на что по нефти для, на что по это за, на что это за по, не, не что Лукашенко это по, не что для как от, не что для по как, не что из как за, не что по Коркоран генерал, не что по для это, не что по как это, не что по это как, нефтегаз, нефть, природа, того, том, тэк, что на из по его, что не том, что не это по как, что том, этого
Показать все теги
Показать все теги