Регистрация
Популярное
Эрдоган назвал Швецию и Финляндию «приютом террористов» и заявил о нежелании видеть их в НАТО
В 1 кв Богучанской ГЭС увеличила выработку энергии и выплату налогов
Заявка Транснефтьэнерго заняла 2-е место в конкурсном отборе по управлению спросом на электроэнергию на II кв 2022г
Около 1000 энергетиков РЭС были задействованы в ходе учения по ликвидации ЧС на территории Новосибирской области
На 3-х ПС 500 кВ в Челябинской области установят новые трансформаторы тока и напряжения 110 кВ и 220 кВ
Ваши политические взгляды
Подвиги украинских мародеров
категория: Новости » Подвиги украинских мародеровдата: 7-03-2022, 07:30
Подвиги украинских мародеров
Нападение на китайских граждан, грабеж и взлом квартир.
Идея раздавать на руки оружие гражданским еще долго будет аукаться в Украине. То, что в первые дни войны показалось украинским властям хорошим решением, приводит к вопиющим фактам нарушения закона и невинным людским жертвам.
Так, под видом территориальной обороны ночью по квартирам ходят мародёры, которые стучат в двери и грабят жилища украинцев. Остаются ли среди пострадавших свидетели — вопрос риторический.
Не отстают от злоумышленников, и сами представители теробороны. В Киеве они преследовали средь бела дня китайца и его друзей, пытаясь их застрелить. Догнав их, китайцев спросили: «Разговариваете ли вы по-русски?» Ребята объяснили, что они китайцы и только после этого их отпустили.
Процветает и ловля рядовых граждан за якобы неисполнение комендантского часа — прикрепляем видео где теробороновцы просто“тормозят машину, бьют и стреляют гражданскому по ногам.
Источник
Смотрите также:
Теги:
Другие новости по теме:
В Киеве готовят облаву на «диверсантов» — назван час иксУже с 17:00 в столице Украины вводится комендантский час. Очевидно, против своих же банд, разнёсших город минувшей ночью.
ВСУшники-мародёры грабят и избивают торговцев в оккупированной части ЛНР С момента введения военного положения на Украине количество правонарушений и преступлений резко возросло.
Госдума приняла закон о штрафах за неисполнение закона об анонимайзерахГосдума во вторник на пленарном заседании приняла в третьем окончательном чтении закон, который вводит штрафы за неисполнение закона об анонимайзерах. Закон, который запрещает использование
В МИД объяснили, почему украинцам стали чаще отказывать во въезде в ИзраильУкраинцам стали гораздо чаще отказывать во въезде в Израиль из-за роста количества соотечественников, которые там…
Теракт в Стамбуле: в больницах остаются двое украинцевВ больницах Стамбула остаются двое граждан Украины, пострадавших в результате теракта в аэропорту Ататюрк. Об этом 29 июня у себя
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
ГЭС, Республики, США, СирииДАИШИГИЛсирийская, Сирия, армия, газ, как, марс, на, на по ДНР что Народной, на по что ЛНР Народной, на по что из они, на что США по из, на что для по от, на что по для из, на что по как для, на что по как это, на что по нефти для, на что по это за, на что это за по, не, не что Лукашенко это по, не что для как от, не что для по как, не что из как за, не что по для это, не что по как это, не что по это как, нефтегаз, нефть, природа, того, том, тэк, что на из по его, что не том, что не это по как, что том, этого
Показать все теги
Показать все теги