» » В военном городке Комсомольск-на-Амуре–31 модернизируют наружное освещение

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В военном городке Комсомольск-на-Амуре–31 модернизируют наружное освещение

категория: Новости, Энергетика » В военном городке Комсомольск-на-Амуре–31 модернизируют наружное освещениедата: 3-04-2022, 09:30

В военном городке Комсомольск-на-Амуре–31 модернизируют наружное освещение

В военном городке Комсомольск-на-Амуре–31 модернизируют наружное освещение
Филиалом ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России (по 12 ГУ МО) совместно с 12 Главным Управлением Минобороны России ведутся работы по замене 50 уличных светильников в закрытом военный городок Парин, известный как Комсомольск-на-Амуре- 31, находящийся в 80 км от Комсомольска-на-Амуре.


Гарнизон в Парине появился 50 лет назад и поэтому в городке до сих пор есть светильники с энергоемкими ртутными лампами. Филиалом ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по 12 Главному Управлению, в тесном сотрудничестве с командованием войсковой части, ведется работа по замене ламп накаливания на светодиодные с установкой ШУНО (шкаф управления наружным освещением), благодаря чему удастся снизить затраты на оплату ресурсов, так как конструкция светодиодных светильников нуждается в существенно более редком и простом обслуживании в процессе эксплуатации.


На сегодняшний день, завершается монтаж и установка 15 уличных светильников в районе казарменно-жилищного фонда и складских помещений, следующим этапом будет установка дополнительных светильков в парковой зоне, далее от КПП вдоль центрального проспекта рядом с социально-значимыми объектами. В мае специалисты жилищно – коммунальной службы № 1 выполнят работы по санитарной рубке (опиловке) деревьев вдоль линий наружного освещения.


Жилищно – коммунальной службой № 1 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по 12 Главному Управлению), в тесном сотрудничестве с командованием войсковой части, постоянно ведется работа по выявлению возможностей улучшения технического обслуживания и повышения надежности системы электроснабжения.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.