Регистрация
Популярное
Эрдоган назвал Швецию и Финляндию «приютом террористов» и заявил о нежелании видеть их в НАТО
В 1 кв Богучанской ГЭС увеличила выработку энергии и выплату налогов
Заявка Транснефтьэнерго заняла 2-е место в конкурсном отборе по управлению спросом на электроэнергию на II кв 2022г
Около 1000 энергетиков РЭС были задействованы в ходе учения по ликвидации ЧС на территории Новосибирской области
На 3-х ПС 500 кВ в Челябинской области установят новые трансформаторы тока и напряжения 110 кВ и 220 кВ
Ваши политические взгляды
Стало известно, сколько россиян доверяют Владимиру Путину
категория: Новости » Стало известно, сколько россиян доверяют Владимиру Путинудата: 23-04-2022, 16:30
Стало известно, сколько россиян доверяют Владимиру Путину
На прямой вопрос о доверии Президенту положительно ответили 80,7% респондентов.
Россияне всецело доверяют президенту и одобряют его деятельность. Об этом свидетельствуют данные ВЦИОМ.
Показатель одобрения деятельности президента с 11 по 17 апреля 2022 года, согласно опросу общественного мнения, составил 78,4%.
На прямой вопрос о доверии Владимиру Путину положительно ответили 80,7% респондентов.
Уровень положительной оценки работы премьер-министра и правительства России за последнюю неделю составили 54,2% и 53,4% соответственно.
Доверие к премьер-министру страны Михаилу Мишустину испытывают 64,4% опрошенных.
Что же касается лидеров парламентских политических партий, то главному коммунисту РФ Геннадию Зюганову доверяют 34,2%, лидеру «Справедливой России» Сергею Миронову – 32,4% опрошенных, лидеру «Новых людей» Алексею Нечаеву – 11,3%.
Уровень поддержки партии «Единая Россия» составил 40,4%, КПРФ – 10,3%, ЛДПР – 9,4%, «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» – 5,8% и «Новые люди» -- 5,0%.
В опросе ВЦИОМ приняли участие россияне в возрасте от 18 лет.
Источник
Смотрите также:
Теги:
Другие новости по теме:
Россияне оценили участие Армии РФ в операции ОДКБ в КазахстанеВсероссийский опрос был проведен в середине января в 53 регионах РФ.
Украина в шоке: опрос показал, кому больше всего доверяют жители ДонбассаУкраинские СМИ опубликовали результаты социологического исследования.
«Не доверяют Facebook»: Самой защищённой технокорпорацией стала компания Ил ...Согласно опросу пользователей, больше 40% людей не доверяют социальной сети свои личные данные после резонансного «слива информации» сторонним компаниям.
ВЦИОМ: Ксения Собчак - кандидат не для всехКак сообщает информационный портал РИА Новости, ссылаясь на Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ), телеведущая Ксения Собчак, которая заявила о своей кандидатуре на пост
Четверть россиян выступают за признание ДНР и ЛНР (РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА)Опрос ВЦИОМ показал высокий уровень поддержки Республик Донбасса: многие респонденты выступают за их включение в состав РФ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
ГЭС, Республики, США, СирииДАИШИГИЛсирийская, Сирия, армия, газ, как, марс, на, на по ДНР что Народной, на по что ЛНР Народной, на по что из они, на что США по из, на что для по от, на что по для из, на что по как для, на что по как это, на что по нефти для, на что по это за, на что это за по, не, не что Лукашенко это по, не что для как от, не что для по как, не что из как за, не что по для это, не что по как это, не что по это как, нефтегаз, нефть, природа, того, том, тэк, что на из по его, что не том, что не это по как, что том, этого
Показать все теги
Показать все теги