» » Всестороннее сотрудничество с энергетиками – залог развития российского предпринимательства

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Всестороннее сотрудничество с энергетиками – залог развития российского предпринимательства

категория: Новости, Энергетика » Всестороннее сотрудничество с энергетиками – залог развития российского предпринимательствадата: 29-05-2022, 07:30

Всестороннее сотрудничество с энергетиками – залог развития российского предпринимательства

Всестороннее сотрудничество с энергетиками – залог развития российского предпринимательства
Ежегодно 26 мая отмечается День российского предпринимательства – профессиональный праздник бизнес-сообщества, который сравнительно недавно появился в российском календаре памятных дат.


Российские предприниматели и бизнес-объединения своей неиссякаемой энергией и умением находить решение любой, даже самой сложной задачи, играют немаловажную роль в развитии всех отраслей экономики и страны в целом. Недавно бизнес-сообщество прошло сложнейший период пандемии, а сейчас – успешно противостоит санкционному давлению.


Акционерное общество «Региональные электрические сети», являющееся системообразующим электросетевым предприятием Новосибирской области, всестороннее и конструктивно сотрудничает с предпринимательским сообществом, активно осуществляет взаимодействие по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям, закупочной деятельности и иным аспектам ведения бизнеса.


АО «РЭС» включено в состав комиссии по взаимодействию субъектов малого и среднего предпринимательства города Новосибирска. Сетевая организация является постоянным участником различных круглых столов, совещаний и других мероприятий, в рамках которых рассматриваются механизмы и пути взаимодействия СМСП с ресурсоснабжающими организациями.


Ярким примером эффективной коммуникации между энергетиками и предпринимательским сообществом является сотрудничество с крупными организациями строительного и промышленного комплекса в рамках возведения жилых, социальных, производственных и других объектов на территории Новосибирска и ближайшей агломерации. И число таких партнеров стабильно прирастает новыми игроками рынка.


Со своей стороны, АО «РЭС» ведет системную работу по повышению клиентоцентричности и, прежде всего, развивает дистанционные способы взаимодействия на корпоративном сайте сетевой организации.


Также на сайте функционирует удобный визуальный сервис с информацией о загрузке центров питания на интерактивной карте, благодаря которой предприниматели могут увидеть районы с наличием резерва мощности и, соответственно, планировать направления расширения своего дела.


Об эффективности сотрудничества с малым и средним бизнесом говорит и доля заявок, поданных в электронном виде юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями для технологического присоединения энергопринимающих устройств с максимальной мощностью до 150 кВт. Этот показатель с каждым годом неуклонно растёт.


Помимо сотрудничества с деловым сообществом в части предоставления услуг по технологическому присоединению к электрическим сетям в АО «РЭС» также осуществляется взаимодействие с СМСП в рамках закупочной деятельности. Компания регулярно входит ТОП рейтингов по управлению закупочной деятельностью, ежегодно подтверждая высокий уровень организации работы по повышению прозрачности и эффективности закупок.


АО «РЭС» поздравляет своих деловых партнеров с Днем российского предпринимательства! Желаем дальнейшего развития и процветания бизнесу, надежных и выгодных сделок, эффективной работы на благо региона и общества.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.