» » В Украине создали новое подразделение «Азов»

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Украине создали новое подразделение «Азов»

категория: Новости » В Украине создали новое подразделение «Азов»дата: 4-06-2022, 09:30

В Украине создали новое подразделение «Азов»
В Украине создали новое подразделение «Азов»

На этот раз в Сумах.
Украинские нацисты вслед за Харьковом создали новое подразделение ССО «Азов» в Сумах. Об этом сообщил один из главарей «Азова» Максим Жорин.
Командиром нового отряда ССО «Азов-Сумы» назначен Денис Сокур, который по информации бывшего советника министра МВД Антона Геращенко, принимал «активное участие в обороне Киева».
Напомним, 29 мая в Харькове было официально провозглашено создание нового подразделения ССО «Азов». Возглавил его Анатолий Сидоренко.
Сегодня ночью, по информации Минобороны РФ, высокоточным ударом в Харькове были уничтожены пункты управления украинских нацистских формирований «Кракен» и «Азов».
«Высокоточными ракетами воздушного базирования поражён 21 район сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ, в том числе пункты управления украинских нацистских формирований „Кракен‟ и „Азов‟ в районе Харькова», — проинформировал официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, добавив, что в результате ударов были уничтожены до 240 националистов, а также 39 единиц вооружения и военной техники.
По информации харьковских Telegram-каналов, прилёты были в школу №17, расположенную на Салтовке в 522 микрорайоне, второй взрыв — район Морозова и Киргизской (промзона в районе проспекта Гагарина). После взрывов вспыхнули сильные пожары в обоих указанных местах.
Как известно, нацисты обустраивают свои базы в школах, детсадах и в цехах на территории заводов.
Как заявил министр печати Чечни Ахмет Дудаев, если поступит приказ, чеченские бойцы могут «снести любые подразделения „азовцев‟ без всяких проблем».



Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.