» » Энергетики обеспечили 3,16 МВт скоропомощному стационару НИИ Склифосовского в Москве

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (162)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Энергетики обеспечили 3,16 МВт скоропомощному стационару НИИ Склифосовского в Москве

категория: Новости, Энергетика » Энергетики обеспечили 3,16 МВт скоропомощному стационару НИИ Склифосовского в Москведата: 22-06-2022, 14:31

Энергетики обеспечили 3,16 МВт скоропомощному стационару НИИ Склифосовского в Москве

Энергетики обеспечили 3,16 МВт скоропомощному стационару НИИ Склифосовского в Москве
Новое здание при НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского площадью 22,1 тыс. кв. метров будет рассчитано на 30 коек и сможет принимать до 200 неотложных пациентов в сутки. Здание будет соединено с основным корпусом надземным переходом, а на крыше расположится вертолетная площадка для экстренной доставки больных с комнатой ожидания экипажа и диспетчерской.


Для электроснабжения скоропомощного стационара «Россети Московский регион» установили две блочные комплектные трансформаторные подстанции суммарной мощностью 5,2 МВА, проложили 44 кабельные линии напряжением 0,4 кВ и 10 кВ суммарной протяженностью 6,5 км.


Совокупная мощность присоединения составила 3,16 МВт. Электроснабжение объекта осуществляется по второй категории надежности – при возникновении технологического нарушения напряжение будет автоматически подано по резервной линии.


Скоропомощные стационарные комплексы строятся для повышения качества и оперативности оказания медицинской помощи экстренным пациентам при пяти больницах Москвы. Места их расположения выбраны таким образом, чтобы охватить как можно большую часть столицы и сократить до минимума время движения карет скорой помощи. Первых пациентов новые стационарные комплексы смогут принять в 2023 году.


Группа «Россети» активно содействует реализации программы реконструкции и строительства медицинских учреждений на всей территории присутствия. В частности, в Москве в последнее время обеспечены условия для расширения одного из ведущих онкоцентров, подключен к сетям новый роддом на территории больницы в Коммунарке, реконструировано здание Городского детского центра трансфузиологии.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.