» » Команда РЭС вошла в 5 лучших на «Корпоративном квизе Сибири-2022»

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (103)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Команда РЭС вошла в 5 лучших на «Корпоративном квизе Сибири-2022»

категория: Новости, Энергетика » Команда РЭС вошла в 5 лучших на «Корпоративном квизе Сибири-2022»дата: 1-07-2022, 02:13

Команда РЭС вошла в 5 лучших на «Корпоративном квизе Сибири-2022»

Команда РЭС вошла в 5 лучших на «Корпоративном квизе Сибири-2022»
В конце июня в Новосибирске прошел «Корпоративный квиз Сибири 2022», в нём приняли участие интеллектуалы из 21 команды ведущих промышленных и энергетических предприятий Новосибирска, компаний банковской сферы и даже органов власти.


Команда системообразующего электросетевого предприятия Новосибирской области акционерного общества «Региональные электрические сети», выступавшая при поддержке профсоюза компании, была представлена пятью работниками из аппарата управления.


Квиз – это интеллектуально-развлекательная игра, в которой нужно отвечать на разные вопросы (в основном на логику и эрудицию). Команды по 4-9 человек, собираются в заранее оговорённом месте, после чего начинается игра. Причем, приоритет отдается вопросам, которые требуют логического осмысления, аналитики, а не энциклопедических знаний. Команды сообща ищут на них ответы, вспоминают известные цитаты и факты биографий, фамилии политиков и актеров, загадки мировой истории и географические курьезы. Баллы начисляют за верные ответы на вопросы в течение определенного времени. Победившей становится команда, которая набрала наибольшее количество баллов.


Интеллектуалам из АО «РЭС» удалось верно ответить на многие вопросы и по сумме баллов войти в пятерку лучших команд среди двух десятков сильных соперников.


Все участники игры получили яркие впечатления и положительные эмоции. Один из членов команды энергетиков Дмитрий Осипов, ведущий инженер отдела телемеханики и связи ЦУС АО «РЭС» так отозвался о прошедшем квизе: «Мероприятию зачет! С одной стороны – атмосфера дружеского времяпрепровождения, с другой – дух соперничества и интеллектуальный тимбилдинг. Спасибо команде, мы отлично выступили».


Стоит отметить, что сотрудники предприятия периодически участвуют в корпоративных состязаниях, демонстрируя высокий уровень подготовки – как спортивной, так и интеллектуальной. Подобные мероприятия, безусловно, не только способствует сплочению коллектива, но и позволяет укрепить положительный имидж АО «РЭС» как передовой и социально ориентированной компании энергетической отрасли.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.