Регистрация
Популярное
В I полугодии Богучанская ГЭС увеличила выработку энергии и выплату налогов
Энергетики восстанавливают электроснабжение с. Фурманово в Ольгинском районе Приморья
За 7 мес экспорт газа в Китай по “Силе Сибири” вырос на 60,9%
Россети Ленэнерго создали систему непрерывного контроля горючести газа в реле маслонаполненных силовых трансформаторов
Публичного прощания с «Корсой» не планировалось, но пришли сотни людей (ФОТО, ВИДЕО 18+)
Ваши политические взгляды
ПС 110 кВ Сырово обеспечила 75 кВт храмовому комплексу в д.Дрожжино в Подмосковье
категория: Новости, Энергетика » ПС 110 кВ Сырово обеспечила 75 кВт храмовому комплексу в д.Дрожжино в Подмосковьедата: 10-07-2022, 10:30
ПС 110 кВ Сырово обеспечила 75 кВт храмовому комплексу в д.Дрожжино в Подмосковье
Энергетики филиала «Россети Московский регион» «Новая Москва» закончили строительно-монтажные работы по подключению к сетям храма в деревне Дрожжино Ленинского городского округа Московской области. Объем выделенной мощности составил 75 кВт.
Для электроснабжения объекта была построена трансформаторная подстанция 6/0,4 кВ, оборудованная трансформатором мощностью 100 кВА. Также в рамках проекта специалисты проложили 40 м воздушных линий 6 кВ. Объект запитан от подстанции 110 кВ «Сырово». Напряжение будет подано по мере готовности заявителя.
Объект расположен в новом жилом комплексе «Бутово парк 2». Строительство деревянного храма, рассчитанного на 60-70 прихожан, началось в августе 2021 года.
Смотрите также:
Теги:
Другие новости по теме:
Энергетики обеспечили 2,5 МВт новому жилому комплексу в ТиНАОВ пос. Коммунарка Сосенского поселения Новомосковского округа.
С начала года энергетики Подмосковья присоединили 1676 МВтВыполнено 62108 техприсоединений к электросетям.
12 образовательных учреждений присоединены к электросетям Россети Московски ...Из них 10 – в Москве и 2 – в Московской области.
В 1 полугодии Россети присоединили в Москве и Подмосковье 911 МВт674 МВт – по договорам ТП на территории Подмосковья, 237 МВт – в Москве.
На ПС 220 кВ Уча в Подмосковье включен силовой трансформатор Т-4В ходе очередного этапа реконструкции подстанции 220/110/6 кВ «Уча» специалисты филиала ОАО «МОЭСК» Северные электрические сети включили в работу силовой трансформатор (Т-4) 40 МВА. Двумя месяцами
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
ГЭС, Республики, США, СирииДАИШИГИЛсирийская, Сирия, армия, газ, как, марс, на, на по ДНР что Народной, на по что ЛНР Народной, на по что из они, на что США по из, на что для по от, на что по для из, на что по как для, на что по как это, на что по нефти для, на что по это за, на что это за по, не, не что Лукашенко это по, не что для как от, не что для по как, не что из как за, не что по для это, не что по как это, не что по это как, нефтегаз, нефть, природа, того, том, тэк, что на из по его, что не том, что не это по как, что том, этого
Показать все теги
Показать все теги