» » На ПС 110 кВ Кудепста в Сочи поставлено КРУЭ-110 кВ наружной установки

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

На ПС 110 кВ Кудепста в Сочи поставлено КРУЭ-110 кВ наружной установки

категория: Новости, Энергетика » На ПС 110 кВ Кудепста в Сочи поставлено КРУЭ-110 кВ наружной установкидата: 27-07-2022, 16:30

На ПС 110 кВ Кудепста в Сочи поставлено КРУЭ-110 кВ наружной установки

На ПС 110 кВ Кудепста в Сочи поставлено КРУЭ-110 кВ наружной установки
Электротехнический холдинг ERSO поставил комплектное распределительное устройство с элегазовой изоляцией (КРУЭ) на подстанцию 110 кВ Кудепста. Заказ выполнен в рамках инвестиционной программы филиала ПАО «Россети Кубань» Сочинские электрические сети по реновации объекта.


КРУЭ предназначено для приема, распределения и передачи электроэнергии в сетях трехфазного переменного тока напряжением 110 кВ. Оборудование ERSO имеет низкий уровень шума при работе и высокую производительность. Это обеспечит бесперебойную и тихую работу подстанции, которая снабжает электроэнергией более ста тысяч человек.


Этап монтажных и пусконаладочных работ будут проводить на действующей подстанции, чтобы не оставить людей и предприятия без электроснабжения. Слаженная работа инженеров ERSO с монтажниками генподрядчика


АО «Энергосервис Кубани» и ООО «Спецстрой» позволит проделать всю работу за месяц. Раньше на это требовалось от 2 до 3-х месяцев с полным отключением всех потребителей.


– Холдинг ERSO впервые произвел поставку КРУЭ наружной установки, ранее осуществлялись заказы исключительно на устройства внутренней установки, – рассказывает заместитель генерального директора по сервису Дмитрий Линт. – Стоит отметить, что тендер на КРУЭ для


ПС Кудепста был проведен позже, чем для ПС Адлер и ПС Пасечная. Однако, благодаря слаженной работе сотрудников ERSO, мы смогли поставить оборудование раньше конкурентов.


В холдинге ERSO ведется постоянная работа по совершенствованию технологий и ускорению сроков поставки. Номенклатурный каталог холдинга включает в себя генераторные элегазовые выключатели с токами отключения до 160 кА, элегазовые колонковые и баковые выключатели номинального напряжения 110-500 кВ, КРУЭ с наружной и внутренней установкой напряжением от 110 до 500 кВ.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.