» » Больше 83 тыс тюменцев посетили фронт-офис СУЭНКО

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (162)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Больше 83 тыс тюменцев посетили фронт-офис СУЭНКО

категория: Новости, Энергетика » Больше 83 тыс тюменцев посетили фронт-офис СУЭНКОдата: 29-07-2022, 09:30

Больше 83 тыс тюменцев посетили фронт-офис СУЭНКО

Больше 83 тыс тюменцев посетили фронт-офис СУЭНКО
7 лет назад в присутствии Владимира Якушева, в 2015 году занимавшего должность губернатора Тюменской области, открылся первый Центр обслуживания клиентов СУЭНКО. Со дня открытия специалисты приняли 83 725 потребителей, обработали 24 457 заявок.


Центру обслуживания клиентов СУЭНКО исполнилось 7 лет. Первый фронт-офис компании открылся 28 июля 2015 г. С момента открытия специалисты приняли 83 725 клиентов, обработали 24 457 заявок на увеличение мощности и техприсоединение к сетям. Заключено 16 766 договоров, из которых 13 492 – с физическими лицами, 3 274 – с юридическими и индивидуальными предпринимателями.


В структуре ЦОКа работает call-центр, задачи которого – консультирование по процедуре техприсоединения, регистрации и работе в Личном кабинете на suenco.ru. C момента открытия операторы обработали более 85 000 входящих звонков и совершили 129 640 исходящих звонков клиентам компании.


Несколько лет назад заработал Мобильный центр обслуживания клиентов. Специалисты СУЭНКО по заявке выезжали для оформления документов к клиентам, кто по состоянию здоровья или в силу других причин не мог посетить офис компании. За прошедшее время приняты десятки заявок от ветеранов, инвалидов и многодетных семей. Последний выезд – к 82летнему ветерану, жительнице Тюмени.


За 7 лет Центр обслуживания вырос из маленького отдела в самостоятельное подразделение, которое является основой клиентоориентированной политики СУЭНКО. Система очного и заочного обслуживания включает в себя все каналы взаимодействия с клиентами офлайн и онлайн: телефонные консультации, прием заявок в офисе, рабочее место клиента, обучение на «открытых уроках», выезд мобильного подразделения, управление заявками, поданными через «Личный кабинет».


Результаты развития онлайн сервисов компании положительно оценивают на федеральном уровне. Так, в июне текущего года эксперты Агентства стратегических инициатив (АСИ) и предпринимательское сообщество высоко оценили корпоративный сайт СУЭНКО. В 2022 году уже 98 % заявок подано через «Личный кабинет» на suenco.ru. Он значительно ускоряет прохождение процедуры техприсоединения к электросетям и обеспечивает прозрачность процесса. А поддержку клиентов онлайн осуществляют специалисты ЦОКа.


Большая работа проведена по оптимизации внутренних бизнес-процессов. Теперь среднее время ожидания клиентами в очереди всего 3 минуты, время обслуживания – 10.


После обслуживания 83 тысяч клиентов в ЦОКе СУЭНКО закрепилось негласное правило: «…Клиенты могут не помнить, что вы им сказали, но они никогда не забудут того, что вы заставили их почувствовать». Именно поэтому к каждому клиенту специалисты находят свой индивидуальный подход.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.