» » Водители ДРСК в Приамурье подтвердили высокую квалификацию в профессиональном конкурсе

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Водители ДРСК в Приамурье подтвердили высокую квалификацию в профессиональном конкурсе

категория: Новости, Энергетика » Водители ДРСК в Приамурье подтвердили высокую квалификацию в профессиональном конкурседата: 1-08-2022, 12:30

Водители ДРСК в Приамурье подтвердили высокую квалификацию в профессиональном конкурсе

Водители ДРСК в Приамурье подтвердили высокую квалификацию в профессиональном конкурсе
В филиале АО “ДРСК” “Амурские электрические сети” прошел смотр-конкурс профессионального мастерства среди водителей «Лучший по профессии». Соревнование проходило в 5 этапов, в нем приняли участие 12 сотрудников амурского филиала.


В ходе конкурса проверялись теоретические знания правил дорожного движения, устройства автомобиля, оказание первой доврачебной помощи, правила охраны труда и пожарной безопасности на автотранспорте. В финальном этапе водители должны были показать свои навыки в маневрировании на автомобиле. Участникам конкурса необходимо было без ошибок выполнить фигурное вождение: “Эстакада”, “Бокс”, “Стоянка”, “Змейка”, ” Круг”, “Финиш”.


- От квалификации водительского персонала во многом зависит время прибытия аварийно-восстановительных бригад на место возникновения технологических нарушений в сетях, для их оперативного устранения, – говорит начальник службы механизации и транспорта «Амурских электрических сетей» Денис Курунтяев. – В филиале работают настоящие профессионалы, которые из года в год подтверждают свою высочайшую квалификацию.


По результатам всех испытаний и по сумме набранных баллов победителем конкурса в личном зачёте стал Дмитрий Савостин из Центральных электрических сетей, на втором месте Сергей Гагарин также из ЦЭС, на третьем месте – Константин Незнаев из Северных электрических сетей.


Общесистемный смотр-конкурс профессионального мастерства, пройдёт в сентябре в Хабаровске, в нем примут участие водители из пяти филиалов компании.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.