» » Центральным электросетям Башкирэнерго выражена благодарность за оперативное техприсоединение

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (127)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Центральным электросетям Башкирэнерго выражена благодарность за оперативное техприсоединение

категория: Новости, Энергетика » Центральным электросетям Башкирэнерго выражена благодарность за оперативное техприсоединениедата: 18-08-2022, 10:30

Центральным электросетям Башкирэнерго выражена благодарность за оперативное техприсоединение

Центральным электросетям Башкирэнерго выражена благодарность за оперативное техприсоединение
ПО «Центральные электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») в кратчайшие сроки выполнило технологическое присоединение к электросетям новых производственных мощностей ООО «Завод «Сателлит» (г. Благовещенск). Вместо запланированного срока подключения – первый квартал 2023 года – техприсоединение было завершено уже в июле текущего года.


Оперативность и профессионализм, которые продемонстрировал персонал ПО «ЦЭС», позволят заводу в третьем квартале 2022 года произвести продукцию на сумму 125 млн рублей, внести в бюджет и внебюджетные фонды 23,7 млн руб. налогов и взносов, а также создать 40 рабочих мест. Учитывая это, руководство ООО «Завод «Сателлит» официальным письмом выразило благодарность работникам ПО «ЦЭС» и лично директору производственного отделения Фариту Ибрагимову за оперативное и качественное решение вопроса техприсоединения.


Проведенная работа ПО «ЦЭС» в очередной раз подтвердила лидирующие позиции ООО «Башкирэнерго» в части качества услуг по техприсоединению на электросетевом рынке страны. Напомним, в этом году башкирские сетевики победили в ХII Всероссийском конкурсе «Лучшие электрические сети России» за самые быстрые сроки подключения новых потребителей к электросетям.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.