» » «Я и сам заметил, что засиделся»

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (171)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

«Я и сам заметил, что засиделся»

категория: Новости » «Я и сам заметил, что засиделся»дата: 5-09-2022, 07:30

«Я и сам заметил, что засиделся»
«Я и сам заметил, что засиделся»

Кадыров намекнул на возможный уход с поста.
Глава Чечни Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале опубликовал пост, в котором сообщил, что его время на посту руководителя региона, «пришло».
«Вот сейчас я узнал, что я самый долгожитель среди всех глав субъектов. На первом месте. Уже 15 лет как я руковожу республикой. У нас у кавказцев, у чеченцев есть пословица: каким бы ни был гость уважаемым, долгожданным, если он вовремя уезжает, то это еще бывает приятнее. Поэтому я думаю, что мое время тоже пришло — пока меня не выгнали. Мы об этом уже начали думать и постараемся вовремя уйти. Салам алейкум, Ахмат — сила», - говорит он в видеообращении.
Ниже Кадыров добавил, что и сам «заметил, что засиделся. Считаю, что вполне заслужил бессрочный и длинный отпуск. Надеюсь, что вы меня поддержите и поймёте».
Напомним, Рамзан Кадыров возглавляет Чечню с 2007 года и, на самом деле, дольше всех остальных руководителей российских регионов занимает свой пост. Он переизбрался на новый пятилетний срок в сентябре 2021 года.
Кадыров неоднократно говорил о возможной отставке, отмечая, что согласится на любое решение руководства РФ по поводу своей должности. «Мое время уже прошло. Есть у человека предел», — говорил он в начале 2016 года. Осенью он победил на выборах главы Чечни.
В 2017 году Кадыров сказал, что уйти в отставку — его мечта. «Когда-то нужны были такие, как я — чтобы воевать, навести порядок. А у нас сегодня порядок, почитание, понимание в обществе, в России», — говорил он тогда.
С 24 февраля Рамзан Кадыров и представители чеченского народа принимают активное участие в спецоперации.



Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.