» » Сотрудники РЭС приняли участие в Сибирском фестивале бега

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (83)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Сотрудники РЭС приняли участие в Сибирском фестивале бега

категория: Новости, Энергетика » Сотрудники РЭС приняли участие в Сибирском фестивале бегадата: 12-09-2022, 07:30

Сотрудники РЭС приняли участие в Сибирском фестивале бега

Сотрудники РЭС приняли участие в Сибирском фестивале бега
10 сентября в центре Новосибирска состоялся Сибирский фестиваль бега. Спортивный праздник собрал на различные дистанции более 15 тысяч любителей активного образа жизни, взрослых и маленьких спортсменов. В этом масштабном мероприятии традиционно приняли участие сотрудники акционерного общества «Региональные электрические сети».


Всего около 20 спортсменов из АО “РЭС” вышли на старт фестиваля, при этом 7 из них стали участниками юбилейного XXV полумарафона Александра Раевича и мужественно преодолели дистанцию в 21,1 км. Все марафонцы-энергетики, среди которых были как мужчины, так и женщины, награждены памятными медалями!


Отдельно стоит отметить, что любители бега из сетевой организации участвуют во многих легкоатлетических стартах региона. Совсем недавно новосибирские электроэнергетики достойно представили компанию в кросс-трейле «Наборы высоты» и марафоне «ЗаБег». Традиционно всестороннюю поддержку спортсменам оказывает первичная профсоюзная организация АО «РЭС».


Участие в спортивных соревнованиях различного уровня давно уже стало традиционным для большого и дружного коллектива АО «РЭС». В компании считают, что популяризация физической культуры и спорта, пропаганда здорового образа жизни способствуют укреплению корпоративного духа, среди работников предприятия. А это, в свою очередь, плодотворно сказывается на результатах производственной деятельности.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.