» » АБС Электро приняла участие в XI Петербургском международном газовом форуме

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (136)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

АБС Электро приняла участие в XI Петербургском международном газовом форуме

категория: Новости, Энергетика » АБС Электро приняла участие в XI Петербургском международном газовом форумедата: 19-09-2022, 12:30

АБС Электро приняла участие в XI Петербургском международном газовом форуме

АБС Электро приняла участие в XI Петербургском международном газовом форуме
ОАО «ВНИИР» и АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», входящие в группу компаний «АБС Электро», приняли участие в XI Петербургском международном газовом форуме, крупнейшем отраслевом мероприятии нефтегазовой отрасли.


Экспозиция компании включала устройство плавного пуска УБПВД-К, многооборотный электропривод ПЭМ и четвертьоборотные механизмы МЭОФ, прямоходный электропривод во врывозащищенном исполнении с интеллектуальным блоком управления КИМ2. Оборудование используется в нефтяной, газовой, горнодобывающей, металлургической и других отраслях промышленности.


Стенд «АБС Электро» посетил глава Чувашии Олег Николаев. Руководство АО «ВНИИР» и АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» провели экскурсию по экспозиции, рассказали об основных направлениях развития предприятий, импортозамещении, существующих проектах в нефтегазовой отрасли, а также


представили новые разработки, в числе которых устройство плавного пуска УБПВД, которое включено в реестр отечественного оборудования Минпромторга и имеет аттестацию Интергазсерт. Директор по науке и техническому развитию ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Андрей Дарвин рассказал, что предприятия «АБС Электро» ежегодно показывают рост производства оборудования, и это связано не столько с уходом зарубежных компаний с российского рынка, сколько с высоким техническим уровнем выпускаемой интеллектуальной продукции.


В рамках форума были проведены встречи с представителями среднего и высшего руководящего состава ПАО «Транснефть», ПАО “ГМК «Норильский Никель», ОАО «Красцветмет», ООО «Велесстрой», ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород», ООО «Электротяжмаш-Привод» и другими.


Актуальные вопросы развития газовой отрасли и импортозамещения руководство ОАО “ВНИИР” обсудило с главным энергетиком Общества “Газпром переработка” Владимиром Протасовым и начальником Управления ПАО “Газпром” Денисом Шкитовым. Также в рамках форума прошли переговоры с представителями Министерства промышленности и торговли Пермского края, которые заинтересованы в комплексных решениях по импортозамещению продукции, используемой в рамках развития проектов Пермского края.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.