» » На Богучанской ГЭС подведены итоги акции «Чемодан добра»

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

На Богучанской ГЭС подведены итоги акции «Чемодан добра»

категория: Новости, Энергетика » На Богучанской ГЭС подведены итоги акции «Чемодан добра»дата: 4-10-2022, 09:30

На Богучанской ГЭС подведены итоги акции «Чемодан добра»

На Богучанской ГЭС подведены итоги акции «Чемодан добра»
Активисты Молодежного совета и профсоюзного комитета АО «Богучанская ГЭС» передали в «Комплексный центр социального обслуживания населения» Кежемского района школьные и канцелярские принадлежности, собранные коллективом станции в рамках благотворительной волонтерской акции РусГидро «Чемодан добра». Школьники получили краски, пластилин, альбомы и наборы цветной бумаги для творчества, карандаши, ручки, папки и пеналы, а самые младшие ученики – полные наборы для первоклассников.


Цель традиционной ежегодной акции – помочь малообеспеченным семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, подготовить детей к очередному учебному году. По информации КЦСОН, в районе проживают 99 детей, требующих особого внимания и поддержки, в том числе из многодетных семей, дети с особыми потребностями здоровья и т.д. Акция является частью Программы благотворительной деятельности Богучанской ГЭС, которая формируется на основе обращений граждан и общественных организаций города Кодинска и Кежемского района Красноярского края.


В 2022 году на средства Богучанской ГЭС приобретено и передано юным кодинцам новое оборудование Центра дополнительного образования и многофункциональная детская площадка, установленная в спортивном сквере. На хоккейном корте Кодинска идет монтаж осветительного оборудования, которое позволит увеличить продолжительность тренировок для спортсменов и катания для всех горожан. Оборудование и работы оплачены средствами из Программы Богучанской ГЭС.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.