» » ДРСК продолжает мероприятия по подготовке к отопительному сезону в ЕАО

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (124)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

ДРСК продолжает мероприятия по подготовке к отопительному сезону в ЕАО

категория: Новости, Энергетика » ДРСК продолжает мероприятия по подготовке к отопительному сезону в ЕАОдата: 9-10-2022, 10:30

ДРСК продолжает мероприятия по подготовке к отопительному сезону в ЕАО

ДРСК продолжает мероприятия по подготовке к отопительному сезону в ЕАО
В филиале АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» завершены работы по капитальному ремонту воздушных линий электропередачи 0,4 кВ села Радде Облученского района. Выполнены работы по замене опор линий электропередачи и по монтажу современного самонесущего изолированного провода (СИП).


СИП отличается наибольшей устойчивостью к низким температурам и к механическим повреждениям. Кроме того, он имеет высокий уровень прочности, абсолютно безопасен и исключает возможность схлестывания проводов.


Для поддержания надёжной работоспособности линии электропередачи энергетики заменили 124 деревянные опоры на железобетонные и более 4 км провода (СИП). Проведенные мероприятия обеспечивают бесперебойное и безопасное электроснабжение 102 потребителей, однако даже частичный ремонт линий электропередачи позволяет повысить энергобезопасность всего населенного пункта.


В рамках подготовки к отопительному сезону персонал филиала в течение всего года ведет работы по капитальному ремонту сетей и оборудования. В этом году основной упор сделан на увеличение надежности электроснабжения в сельской местности и отдаленных населенных пунктах. Все работы идут в соответствии с согласованным графиком и будут завершены в срок.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.