» » На Украине выпустят почтовую марку

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (128)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

На Украине выпустят почтовую марку

категория: Новости » На Украине выпустят почтовую маркудата: 10-10-2022, 16:30

На Украине выпустят почтовую марку
На Украине выпустят почтовую марку

На ней изобразят разрушенный Крымский мост.
Несмотря на то, что украинские власти начинают открещиваться от своей причастности к теракту на Крымском мосту, государственное предприятие «Укрпочта» не намерено сдаваться. Оно объявило о выпуске марки с результатом преступления и заявило, что это — подарок к юбилею президента России.
«Вслед за ВСУ, первыми поздравившими Путина с 70-летием, подарив ему огненное шоу на Крымском мосту, Укрпочта объявила о своем подарке. Почтовый оператор анонсировал выпуск почтовой марки «Крымский мост на бис!».
Поскольку к театру военных действий в Украине прикованы взгляды миллионов экспертов, дипломатов, политиков и обычных людей со всего мира, и не все они понимают сакральную значимость Крымского моста для России и важность его повреждения, было решено для эскиза марки использовать сцены с известным фильмом. Точно так же, как распространялся миф о непотопляемости парохода, так и Россия выстроила миф о том, что Крымский мост — символ вечной связи украинского Крыма с Россией.
Тираж марок — 7 млн экземпляров. Номинальная стоимость марки М (потому что мост), равная стоимости 18 грн за марку или 126 грн за лист из 7 марок. К марке будет выпущен немаркированный художественный конверт и карточка. Кроме основного сюжета, марка содержит несколько интересных деталей и намеков: окурок в руках у героини, как свидетельство того, что в последнее время кафиры очень страдают от курения в запрещенных местах, двигавшийся в пропасть легковой автомобиль, теряя награбленные стиральные машины и другое добро, Байрактар, «случайно» пролетавший над мостом, разбитый танк, который в составе колонны переправлялся на фронт», — говорится в сообщении на сайте «Укрпочты».
Стоит отметить, что в Киеве около мэрии установили почтовую марку, где изображен подрыв Крымского моста. Люди улыбаются и фотографируются на ее фоне. Напомним, что в результате подрыва моста погибли не менее трех человек – это семья, проезжавшая мимо взорвавшегося грузовика.
«Укропчта выпустит почтовые марки с горящим Крымским мостом, российской техникой и наручниками. Хочу на наших почтовых марках продолжать видеть березы, улыбающихся детей и Георгия Победоносца. Символы определяют не только сознание народа, но и его будущее», — заявила, комментируя инициативу «Укрпочты», представитель Совета по правам человека при президенте РФ Марина Ахмедова.
«Интересно, если западные страны и их подчиненные так гордятся терактами на Крымском мосту, что выпустили прям «почтовые марки» с данным событием, когда мы уже увидим в США почтовые марки с изображением «терактов 11 сентября»??? Ведь теракты давно стали для западных элит лишь стандартным средством по достижению целей», — написал в своем телеграм-канале украинский журналист Дмитрий Василец.



Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.