» » Более 1000 жителей Забайкалья воспользовались дополнительными услугами Читаэнерго

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (103)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Более 1000 жителей Забайкалья воспользовались дополнительными услугами Читаэнерго

категория: Новости, Энергетика » Более 1000 жителей Забайкалья воспользовались дополнительными услугами Читаэнергодата: 11-10-2022, 12:30

Более 1000 жителей Забайкалья воспользовались дополнительными услугами Читаэнерго

Более 1000 жителей Забайкалья воспользовались дополнительными услугами Читаэнерго
Филиал ПАО «Россети Сибирь» – «Читаэнерго» расширяет перечень услуг. Кроме основных направлений деятельности по передаче электрической энергии и технологическому присоединению потребителей, энергетики предлагают дополнительные сервисы. С начала 2022 года ими воспользовались более тысячи жителей Забайкальского края.


Наиболее востребованной услугой является «Технологическое присоединение под ключ». Жители региона могут доверить все заботы и тонкости по вопросам присоединения к электрической сети энергетикам. Необходимо просто подать заявку на дополнительные услуги, которые потребитель в соответствии с законом должен выполнить сам – собрать шкаф учета электроэнергии с правильной схемой, заказать монтаж заземляющего устройства и так далее.


Кроме того, специалисты энергокомпании ведут строительство и ремонт электрических сетей, выполняют проектно-изыскательные работы по внешнему энергоснабжению электроустановок любой сложности. Благодаря современному оборудованию и обширной технической базе, все необходимые мероприятия проводятся энергокомпанией качественно и в строго оговоренные сроки, в полном соответствии всем техническим нормам и требованиям.


Помогут энергетики и при переустройстве (реконструкции) энергообъектов. С начала года уже проведены работы по 34 подобным заявкам. Ознакомиться с перечнем оказываемых услуг можно на сайте компании «Россети Сибирь» во вкладке «Потребителям», а затем в «Интернет-приемной» на этом же сайте можно оформить заявку. Кроме того, по всем интересующим вопросам, касающимся дополнительных услуг, забайкальцы могут обращаться к специалистам контакт-центра энергетического предприятия по бесплатному номеру 8-800-220-0-220 или прийти в Центр обслуживая потребителей по адресу: г. Чита, ул. Ангарская, 18.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.