» » СУЭНКО – лучшая тюменская компания в сфере социального партнерства

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

СУЭНКО – лучшая тюменская компания в сфере социального партнерства

категория: Новости, Энергетика » СУЭНКО – лучшая тюменская компания в сфере социального партнерствадата: 25-10-2022, 09:30

СУЭНКО – лучшая тюменская компания в сфере социального партнерства

СУЭНКО – лучшая тюменская компания в сфере социального партнерства
В Тюменской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Заявки на участие подали свыше десятка местных компаний. В номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» первое место одержало АО «СУЭНКО».


На конкурсе лучшие региональные работодатели представляют социальные проекты, внедренные в организации и доказавшие свою эффективность. Конкурсная комиссия оценивает такие показатели, как развитие корпоративной культуры, достижения в работе с персоналом, формирование ЗОЖ среди сотрудников, условия труда и другие.


Эксперты обратили внимание на внутрикорпоративную политику СУЭНКО. В компании созданы условия, чтобы работать людям прежде всего было комфортно. Надежная защита прав профсоюзом, ДМС, развозка, премии, путевки в детские лагеря детям работников – одни из таких условий. Также для сотрудников организованы занятия в спортзале и бассейне, проводятся творческие фестивали и ежегодные спартакиады, арендуются спортплощадки для коллективных игр. Еще одно важное направление – непрерывное повышение уровня охраны труда. В компании действует Программа мероприятий по предотвращению производственного травматизма и профзаболеваний.


Вскоре СУЭНКО предстоит участие в федеральном этапе мероприятия. Оценивать социальные проекты российских компаний будет комиссия Министерства труда и соцзащиты РФ. Ведомство проводит конкурс ежегодно с 2000 года. Вскоре компанию проинформируют о месте и времени проведения федерального этапа.


Отметим, в прошлом году компания завоевала призовые места на данном конкурсе сразу в двух номинациях.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.