» » Камчатские котельные подтвердили готовность к отопительному сезону

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (110)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Камчатские котельные подтвердили готовность к отопительному сезону

категория: Новости, Энергетика » Камчатские котельные подтвердили готовность к отопительному сезонудата: 5-11-2022, 16:30

Камчатские котельные подтвердили готовность к отопительному сезону

Камчатские котельные подтвердили готовность к отопительному сезону
В филиале ПАО «Камчатскэнерго» Коммунальная энергетика получили паспорта готовности на каждое муниципальное образование в зоне своей ответственности при прохождении ОЗП 2022-2023 годов.


В целях подготовки пяти муниципальных образований Петропавловск-Камчатского городского округа (ПКГО) и Елизовского муниципального района к безопасному прохождению отопительного периода 2022-2023 годов на территории Камчатского края филиал Коммунальная энергетика обеспечил подготовку основного и вспомогательного оборудования. Проведены ремонтные работы на 56 котельных, 9 центральных тепловых пунктах, к отопительному периоду были подготовлены 242,151 км тепловых сетей.


В ходе выполнения летней ремонтной программы 2022 года проведен ремонт и замена участков изношенных тепловых сетей, произведена их теплоизоляция, отремонтировано основное котельное оборудование, сформированы нормативные запасы топлива.


Ежегодные работы при подготовке к ОЗП положительно сказываются на состоянии основного и вспомогательного оборудования, его эксплуатационных параметрах. Итогом проводимой работы является своевременная техническая подготовка всего оборудования для несения максимальных нагрузок в течение всего осенне-зимнего периода. Получение паспортов готовности – важное событие для филиала Коммунальная энергетика, так как подводит итоговую черту под усилиями коллектива над работой по обеспечению надежности энергоснабжения в регионе в преддверии зимы.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.