Поставок истребителей Киеву пока не будет, — Боррель
BP оценит целесообразность строительства нового водородного хаба в Германии
Правительство РФ продлило на 2023г “пилот” по управлению спросом на электроэнергию на розничном рынке
Немецкий концерн готов передать Украине более 100 боевых танков
Февраль принес прибыль инвесторам в российский ТЭК
ЦНИИТМАШ изготовил вакуумную электропечь для СХК
ЦНИИТМАШ изготовил вакуумную электропечь для СХК
Специалисты опытного завода ОАО НПО «ЦНИИТМАШ» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) изготовили для ОАО «Сибирский химический комбинат» (входит в топливный дивизион Росатома – ТВЭЛ) вакуумную электропечь СШВЭ 1.2,5/25-И3. Печь является экологически чистым оборудованием. Она предназначена для проведения отжига, дегазации, спекания тугоплавких, редких, редкоземельных металлов и сплавов на их основе, а также для неметаллических высокотемпературных материалов в вакууме при температуре 2500ºС или в среде нейтральных газов при избыточном давлении. Система управления нагревом позволяет вести процесс как в автоматическом, так и в ручном режимах.
Высокотемпературная установка соответствует требованиям безопасности, предусмотренным ГОСТ 12.2.007.0-75. Печь отличает низкий уровень газоотделения, малая тепловая инерция и ускоренное охлаждение. В ближайшие дни оборудование будет отправлено заказчику.
Смотрите также:
Теги:
Другие новости по теме:
В ЦНИИТМАШ разработана технология автоматической сварки труб для проекта АЭ ...Благодаря новой технологии стало возможным производить автоматическую сварку труб, подготовленных для ручной, а не автоматической сварки.
Атомэнергомаш поставил насосные агрегаты Ростовской АЭСОАО «ОКБМ Африкантов» входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) отгрузило готовую продукцию в адрес Ростовской АЭС и ФГУП «НИТИ» им.А.П.Александрова.
Петрозаводскмаш отгрузил корпуса парогенераторов для ЛАЭС-2ОАО «Петрозаводскмаш», производственная площадка ЗАО «АЭМ-технологии» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш), отгрузило пятый и шестой корпуса парогенераторов для
Атомэнергомаш изготовил комплект емкостей СПЗАЗ для НВАЭС-2ОАО «Петрозаводскмаш», производственная площадка ЗАО «АЭМ-технологии» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш), изготовило комплект из 8 емкостей системы пассивного залива
Петрозаводскмаш изготовил комплект корпусов парогенераторов для НВАЭС-2ОАО «Петрозаводскмаш», производственная площадка ЗАО «АЭМ-технологии» (входит в машиностроительный дивизион Росатома Атомэнергомаш), отгрузило последний, четвёртый корпус парогенератора из комплекта
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
Показать все теги