» » На парковке ТРЦ “Галерея” в Петербурге установлена новая быстрая ЭЗС

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (103)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

На парковке ТРЦ “Галерея” в Петербурге установлена новая быстрая ЭЗС

категория: Новости, Энергетика » На парковке ТРЦ “Галерея” в Петербурге установлена новая быстрая ЭЗСдата: 9-11-2022, 07:30

На парковке ТРЦ “Галерея” в Петербурге установлена новая быстрая ЭЗС

На парковке ТРЦ “Галерея” в Петербурге установлена новая быстрая ЭЗС
«Россети Ленэнерго» установили электрозарядную станцию на парковке торгового центра «Галерея» в центре Санкт-Петербурга. Новая электрозарядная станция (ЭЗС) – быстрого типа, для полной подзарядки автомобиля необходимо от 1 до 1,5 часов в зависимости от емкости аккумуляторной батареи электромобиля.


Установка ЭЗС выполнена в соответствии с программой «Россети Ленэнерго» по развитию зарядной инфраструктуры на период до 2025 года и позволяет обеспечивать качественную и быструю зарядку легкового электрического транспорта.


«Россети Ленэнерго» планомерно наращивают сеть быстрых зарядных станций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наличие электрозарядной инфраструктуры в одном из крупнейших торговых центров города – важное условие для повышения комфорта посетителей ТРЦ «Галерея» и других пользователей парковки, рассчитанной более чем на 1 000 мест. До конца текущего года мы планируем установить еще более 10 зарядных станций на территории крупных торговых центров, супермаркетов, автозаправочных комплексов», – отметил и.о. заместителя генерального директора по цифровой трансформации и дополнительным услугам Денис Коньков.


Сеть электрозарядных станций «Россети Ленэнерго» в настоящее время включает 53 ЭЗС: 44 – в Петербурге и 9 – в Ленинградской области, 40 из них – быстрого типа.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.