» » Зеленский получил ценные указания от директора ЦРУ

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Зеленский получил ценные указания от директора ЦРУ

категория: Новости » Зеленский получил ценные указания от директора ЦРУдата: 16-11-2022, 19:30

Зеленский получил ценные указания от директора ЦРУ
Зеленский получил ценные указания от директора ЦРУ

Об этом сообщает интернет-издание "The Washington Post" со ссылкой на американского чиновника, пожелавшего остаться неизвестным.
Интернет-издание The Washington Post со ссылкой на американского чиновника, пожелавшего остаться неизвестным, сообщило, что глава ЦРУ Уильям Бернс встретился с Владимиром Зеленским 15 ноября в Киеве, подтвердил приверженность США предоставлять поддержку Украине.
«Глава ЦРУ... встретился с... Зеленским в Киеве во вторник, подтвердил, что США будут поддерживать страну», — говорится в сообщении газеты. Отмечается, что он также встретился с коллегами в украинском разведсообществе и обсудил недавнюю встречу с директором Службы внешней разведки РФ Сергеем Нарышкиным.
«Глава был в безопасности в американском посольстве во время ракетных ударов», — пишет издание.
14 ноября в столице Турции Анкаре проходили переговоры между российской и американской делегациями. С российской стороны в Анкару прилетел директор СВР Сергей Нарышкин.
Тем временем официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что выступление Владимира Зеленского на саммите G20 в семь раз превышало по длительности речь других членов организации, а то, что он говорил, это абсурдистика. «Выступление Зеленского в семь раз превышало ту норму, которая была выделена членам «двадцатки» на выступление. Я должна напоминать, кто является членами «двадцатки»? Россия, Китай, США, Бразилия, Германия, Турция, Саудовская Аравия. Мне кажется, достаточно. Вот каждому руководителю этих крупнейших стран и экономик, которые на протяжении 14 лет своими деньгами, ресурсами, возможностями восстанавливали разрушенные США экономику, подорванную в 2008 году, — им было выделено 3 минуты на выступление. А вот эта наглость киевского режима выступала 20 минут», — сказала Захарова.
«Про то, что в этом выступлении было, я даже говорить не хочу, потому что это какая-то абсурдистика, но мы уже это слышали и знаем. Просто для вашего понимания: прийти туда, куда не звали, забраться к тем, кем ты не являешься, выдать себя за несуществующего персонажа и дальше навязывать всем свою болезненную точку зрения», — указала Захарова.
Французский политик-голлист Флориан Филиппо заявил, что Зеленский не должен сопротивляться переговорному процессу с Россией. «Зеленский должен перестать упрямиться и начать переговоры! Даже американские демократы уже проявляют нетерпение. Довольно выделять миллиарды и оружие для этого мафиозного режима!» — отметил он.
Глава крымского парламента Владимир Константинов считает, что сейчас не время для переговоров с киевской властью во главе с Владимиром Зеленским. «По моему мнению, сейчас не время для переговоров с украинским нацистским режимом. Если и начинать переговоры, то после освобождения Одессы и Киева», — заявил Константинов.
Он полагает, что если сейчас вести переговоры, то не с Зеленским, а с его «западными кураторами в США». «Если заморозить конфликт на условиях Киева, то, зная лживость преступного украинского режима, можно быть уверенными, что они используют это, чтобы набраться сил для нового удара по России. Поэтому с нынешней киевской властью договариваться просто не о чем и бессмысленно», — считает глава регионального парламента.
Ранее украинский лидер сообщил, что в ходе онлайн-выступления в рамках саммита G20 озвучил свое видение шагов для прекращения конфликта, состоящее из десяти пунктов. При этом он уточнил, что «не будет никакого «Минска-3». Как отметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, такие слова «абсолютно подтверждают» позицию Киева о нежелании вести диалог. Москва неоднократно указывала на готовность к дипломатическому урегулированию, однако Зеленский на законодательном уровне ввел запрет на переговоры.



Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.