» » Сборная РЭС – победитель региональной спартакиады Электропрофсоюза

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (100)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Сборная РЭС – победитель региональной спартакиады Электропрофсоюза

категория: Новости, Энергетика » Сборная РЭС – победитель региональной спартакиады Электропрофсоюзадата: 23-11-2022, 07:30

Сборная РЭС – победитель региональной спартакиады Электропрофсоюза

Сборная РЭС – победитель региональной спартакиады Электропрофсоюза
19 ноября 2022 года в спортивном комплексе НГТУ НЭТИ состоялась спартакиада предприятий, входящих в Новосибирскую областную Общественную организацию «Всероссийский Электропрофсоюз». В этом году соревнования среди команд ведущих предприятий энергетической отрасли региона прошли впервые после долгого перерыва, связанного в том числе и с пандемией коронавируса.


В спартакиаде приняли участие команды 6 крупнейших энергетических предприятий Новосибирской области:


 АО «СИБЭКО»;


 АО «Электромагистраль»;


 АО «Новосибирскэнергосбыт»;


 АО «РЭС»;


 ООО «Новосибирская теплосетевая компания» (НТСК);


 НПО «Элсиб» ПАО.


В этом году команды состязались в классических дисциплинах – легкая атлетика (мужская и смешанная эстафеты 4х100м), настольный теннис, волейбол и мини-футбол. Отдельно оценивалась и активность болельщиков.


В ходе состязаний новосибирских энергетиков на всех площадках спорткомплекса, без преувеличения, «искрило» высокое напряжение. Оно выражалась не только в азарте спортивных баталий, но и в накале страстей на трибунах. Болельщики целыми семьями горячо поддерживали своих спортсменов – гудели трубы, стучали фанатские барабаны, хором выкрикивались заводные «кричалки» и скандировались названия команд.


По результатам соревновательного дня, который стал настоящим спортивным праздников для игроков и болельщиков, спортсмены из АО «РЭС» стали победителями практически во всех дисциплинах. Отличились и теннисисты, и бегуны, а также футбольная и волейбольная сборные. Только в смешанной эстафете представители компании взяли бронзовые награды. Высокие результаты команды во всех видах спорта и горячая поддержка болельщиков обеспечили лидерство и в общекомандном зачете.


Итоги спартакиады НООО «Всероссийский Электропрофсоюз» в общекомандном зачете:


1 место – АО «РЭС»;


2 место – ООО «НТСК»;


3 место – АО «СИБЭКО» СГК.


Стоит отметить, что сборная команда АО «РЭС», вступающая при неизменной поддержке первичной профсоюзной организации предприятия, неоднократно становилась победителем и призёром спартакиад «Электропрофсоюза».


Четвертой стала команда АО «Электромагистраль» – еще одного предприятия, входящего в группу компаний РЭС. Причем дополнительное очко в общий зачет команды внесли её болельщики. Группа поддержки компании победила в конкурсе болельщиков и завоевала звание «самой заводной», здесь судьи и все присутствующие были едины во мнении.


Очередные победы спортсменов АО «РЭС» – закономерный результат поддержки профсоюза и работодателя, ведь на предприятии всячески культивируются и поддерживаются занятия физической культурой и спортом, ведется пропаганда здорового образа жизни среди его работников.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.