Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (100)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Шольц позвонил Путину

категория: Новости, Политика » Шольц позвонил Путинудата: 2-12-2022, 15:30

Шольц позвонил Путину
Шольц позвонил Путину


Президент России Владимир Путин провёл телефонные переговоры с канцлером Германии Олафом Шольцем. Беседа состоялась по инициативе германской стороны.



В Кремле рассказали, что в ходе состоявшейся беседы российский лидер призвал Германию пересмотреть свои подходы в контексте украинских событий.



«Обращено внимание на деструктивную линию западных государств, включая Германию, накачивающих киевский режим вооружениями, осуществляющих подготовку украинских военных.




Всё это, а также всесторонняя политическая и финансовая поддержка Украины приводит к тому, что Киев напрочь отбрасывает идею каких-либо переговоров.




Кроме того, это стимулирует радикальных украинских националистов к совершению всё новых кровавых преступлений против мирного населения», — уточнили в Администрации президента РФ.




Путин пояснил, что удары «по определённым целям» на территории Украины стали вынужденной ответной реакцией России на провокационные атаки Киева, включая теракт на Крымском мосту.




Российский лидер отметил, что взрывы на трубопроводах «Северный поток» нуждаются в прозрачном расследовании с участием Москвы.



Путин напомнил главе правительства ФРГ о необходимости добросовестно и комплексно выполнять условия зерновой сделки, что подразумевает устранение всех барьеров и для российских поставок.



Читайте также: Глава СНБО Украины призвал уничтожить Россию


1183



Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.