» » Медведев назвал героями тех, кто сумел выжить под гнётом украинских нацистов

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Медведев назвал героями тех, кто сумел выжить под гнётом украинских нацистов

категория: Новости » Медведев назвал героями тех, кто сумел выжить под гнётом украинских нацистовдата: 2-12-2022, 19:30

Медведев назвал героями тех, кто сумел выжить под гнётом украинских нацистов
Медведев назвал героями тех, кто сумел выжить под гнётом украинских нацистов

Замглавы СБ России заявил, что переговорит с ЦБ РФ о проблеме перевода гривен в рубли на территории России.
Заместитель главы Совета Безопасности России, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев заявил, что переговорит с Центральным банком РФ о проблеме перевода гривен в рубли на территории России.
«Я обязательно переговорю с Центральным банком, что можно сделать на будущее. Безусловно, мы будем стараться всё это решать... Постараемся сделать так, чтобы это было удобнее», — сказал Медведев на традиционном приёме граждан, приуроченном к 21-летию партии.
Он добавил, что «гривны не существует на территории России, и она вряд ли появится». Однако партия будет руководствоваться из необходимости помочь людям.
«Обязательно предпримем здесь определённые действия. Я обязательно переговорю с председателем Центрального банка России. Надо всё-таки эту проблему решать на будущее — как по местам обмена, так и по суммам тоже», — добавил председатель партии.
Медведев также заявил, что работа по восстановлению Мариуполя предстоит большая, но он уверен, что всё будет сделано.
«Город выстоял. Сейчас он восстанавливается... Работа всё равно большая: и по объёму восстанавливаемого жилого фонда, школам, детским садам. Но, тем не менее, эта работа набрала обороты. Уверен, что всё будет сделано», — сказал он в ходе приёма граждан председателем ЕР.
Медведев подчеркнул, что «все, кто в таких труднейших условиях находясь, преодолел вот этот очень тяжёлый период, по сути, действительно нацистской власти — в Мариуполе, в других местах — заслуживают максимального уважения». «Хочу абсолютно искренне сказать, что вы просто все герои», — сказал он.
Также политик пристыдил немцев за утверждения о геноциде во время голодомора на Украине, заявив, что им надо вспомнить свою историю и каяться на три поколения вперёд.
«Вон немцы уже нас гуманизму учат. Пусть свою историю вспомнят. Что они делали на территории нашей страны. А то рассказывают нам про голодомор, там ещё про что-то. Стыдно просто это всё слушать из уст весьма высоких должностных лиц», — сказал Медведев.
«Каяться им надо. За три ещё, так сказать, поколения вперёд», — заявил Медведев.
Бундестаг ФРГ накануне принял резолюцию о признании «голодомора на Украине» (массовый голод и гибель крестьян в СССР в начале 30-х годов) геноцидом, который был организован и поддерживаем намеренно. Как отметили в МИД РФ, резолюция бундестага — это попытка оправдать насаждаемую на Украине и спонсируемую Западом кампанию по демонизации России.
Кроме того, Дмитрий Медведев считает, что символы нацистской культуры с Украины надо сохранить для потомков, чтобы все видели, кто это такие.
«Мы очень часто слышим из уст европейских чиновников, вообще западных должностных лиц о том, что „да что это за разговоры, какой нацизм, ну есть там какие-то отдельные отморозки, а так вообще всё хорошо, это цивилизованные люди, которые стремятся в Европейский Союз? и так далее. Это всё брехня. Враньё. Это убийцы», — сказал он в ходе приёма граждан.
Для того, чтобы это не повторилось, по словам Медведева, надо хранить «материальные предметы — носители соответствующей культуры нацистской».
«Их тоже необходимо сохранить для потомков, чтобы они видели, кто это такие. Чтобы, извините, не отворачивали лица брезгливо и не говорили, что всё это не существует, всё это придумали русские, что это всё пропаганда», — сказал он.



Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.