Британцы запретили выступить Зеленскому в финале «Евровидения»
Россия продлила невыполняющуюся Западом зерновую сделку
На Курской АЭС-2 будет использоваться разработанная в Росатоме система управления SCADA-R
НАТО впервые со времён «холодной войны» разрабатывает план обороны на случай войны с РФ — Reuters
ВКС России наносят мощные удары по позициям врага в Авдеевке (ВИДЕО)
На ВЛ-220 кВ Фаленки – Бумкомбинат в Кировской области заменили 3 тыс изоляторов
На ВЛ-220 кВ Фаленки – Бумкомбинат в Кировской области заменили 3 тыс изоляторов
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Урала установили новые стеклянные изоляторы на системообразующей линии электропередачи 220 кВ «Фаленки – Бумкомбинат», протяженностью 96 км. В результате работ повышена надежность электроснабжения трех тяговых подстанций Горьковской железной дороги, расположенных на территории Кировской области.
На ЛЭП смонтировано более 3 тыс. стеклянных изоляторов, которые устойчивы к перепадам температур и загрязнениям, обладают большой изолирующей способностью и механической прочностью. Дефекты стеклянной изоляции можно выявлять при осмотрах без применения сложных диагностических устройств, что позволяет обеспечить их своевременную замену и избежать внештатных ситуаций.
Также в этом году в Кировской области были заменены изоляторы на линии 220 кВ «Вятка – Мураши», расположенной в северном энергорайоне Кировской энергосистемы и участвующей в перетоке электроэнергии в Республику Татарстан.
Смотрите также:
Теги:
Другие новости по теме:
На 203 ВЛ-220-500 кВ Сибири смонтировано 16,8 тыс новых изоляторовБольше всего изоляторов заменили в Омской области – 4,3 тыс на 12 ЛЭП.
На ВЛ-220 кВ Надым – Уренгой в ЯНАО установлено 3200 новых изоляторовНовое оборудование, выполненное из закаленного стекла, характеризуется высокой механической прочностью, химической и термической устойчивостью, а также повышенным значением пробивного напряжения.
На 12 ВЛ-220-500 кВ Воронежской области заменят изоляторыРаботы будут проведены на ЛЭП, обеспечивающих выдачу мощности Нововоронежской АЭС.
На ВЛ-35 кВ в Мурманской области, питающей г.Кировск и ГОК “Аратит” заменил ...Заменено 800 фарфоровых изоляторов на стеклянные.
На ВЛ-220 кВ Ужур – Сора в Хакасии установят более 1 тыс новых стеклянных и ...Современные изоляторы обладают большей механической прочностью, устойчивостью к перепадам температур и воздействию загрязнений.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
Показать все теги