Регистрация
Популярное
Британцы запретили выступить Зеленскому в финале «Евровидения»
Россия продлила невыполняющуюся Западом зерновую сделку
На Курской АЭС-2 будет использоваться разработанная в Росатоме система управления SCADA-R
НАТО впервые со времён «холодной войны» разрабатывает план обороны на случай войны с РФ — Reuters
ВКС России наносят мощные удары по позициям врага в Авдеевке (ВИДЕО)
Ваши политические взгляды
Азаров: А вот и начала всплывать правда!
категория: Новости » Азаров: А вот и начала всплывать правда!дата: 9-12-2022, 16:30
Азаров: А вот и начала всплывать правда!
Экс-премьер Украины Николай Азаров прокомментировал шокирующее высказывание Ангелы Меркель о Минских соглашениях по Донбассу.
А вот и начала всплывать правда.
Меркель призналась, как Запад на самом деле относился к Минским соглашениям по Донбассу. По ее словам, эти мирные договоренности были не попыткой уладить конфликт дипломатическим путем, а лишь попыткой дать Украине время, в течение которого Киев мог бы лучше подготовиться к полномасштабному вооруженному конфликту.
Меркель расписалась в том, что документ, ставший частью международного права, в итоге оказался очередной фальсификацией.
То есть западные гаранты якобы мира в Донбассе уже тогда в ходе многочасовых переговоров понимали, что ни один из пунктов злосчастных Минских соглашений так и не будет выполнен.
Лично у меня, откровенно говоря, к Минским соглашениям с самого начала было негативное отношение. Я понимал, что это обман со стороны Запада. Ведь давайте честно скажем – все эти 8 лет со стороны Запада не было ни малейшего желания выполнять Минские соглашения, и заставлять киевский режим их выполнять.
Все восемь лет активно проводилась пропаганда, агитация, что Россия – враг. Что Украина ведет войну с Россией. Это очень важно, потому что в Украине таких русофобов было, может, 15-20%, а вот через 8 лет их стало уже где-то 80%.
Не забывайте также, что сразу же после Минских соглашений был принят закон о введении военного сбора в размере 1,5% от доходов каждого украинца. То есть, по сути вся Украина включилась в финансирование армии. Направленность действий Запада и киевского режима была понятна – только война. А Минские соглашения были предлогом, ширмой, паузой без цели достигнуть реального дипломатического урегулирования.
Минские соглашения, как и печально известное «Соглашение об урегулировании политического кризиса в Украине», подписанное в феврале 2014 г., не стоят даже листка бумаги, на котором были подписаны.
Источник
Смотрите также:
Теги:
Другие новости по теме:
Они не тянутся! — в ЛНР недоумевают, кто на Украине президентФраза, что Украина будет заниматься модернизацией Минских соглашений, должна восприниматься достаточно однозначно, отметил Мирошник
Владимир Путин, Ангела Меркель, Франсуа Олланд и Пётр Порошенко продлили Ми ...Президент РФ Владимир Путин провёл телефонные переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, президентом Франции Франсуа Олландом и президентом Украины Петром Порошенко. Лидеры «нормандской четвёрки»
Ляшко: Альтернатива Минским соглашениям существуетУтверждение о том, что Минские соглашения безальтернативны, является неверным. Об этом лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил во время выступления в Верховной Раде 6 октября. «Альтернативным
Депутат Емец: Минские соглашения – это ничтожный документ12 августа народный депутат Украины Леонид Емец в эфире 5 канала заявил о том, что минские соглашения не выполнялись изначально. «Нельзя говорить о срыве минских соглашений, потому что «срыв» – это
Армия ДНР продолжает отвод техники согласно минским соглашениямВойска армии ДНР в одностороннем порядке продолжают отвод военной техники со своих позиций, согласно минским договорённостям. Власти Донецкой Народной Республики делают всё, что бы соблюдались
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
ГЭС, Республики, США, Сирия, Японии том, армия, газ, за, как, марс, на, на по ДНР что Народной, на по что ЛНР Народной, на по что из они, на что по для из, на что по как для, на что по как это, на что по нефти для, на что по это за, не, не что Лукашенко это по, не что для как от, не что для по как, не что из как за, не что по Коркоран генерал, не что по для это, не что по как это, не что по это как, нефтегаз, нефть, против, также, того, том, тэк, человек, что на из США для, что не том, что не это по как, этого
Показать все теги
Показать все теги