» » Сотрудники СУЭНКО стали призерами Всероссийского конкурса профмастерства

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (110)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Сотрудники СУЭНКО стали призерами Всероссийского конкурса профмастерства

категория: Новости, Энергетика » Сотрудники СУЭНКО стали призерами Всероссийского конкурса профмастерствадата: 12-12-2022, 16:30

Сотрудники СУЭНКО стали призерами Всероссийского конкурса профмастерства

Сотрудники СУЭНКО стали призерами Всероссийского конкурса профмастерства
С 5 по 9 декабря в Москве прошел Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди работников сферы энергетики. Посоревноваться с коллегами приехали участники более чем из 30 регионов РФ. Призерами конкурса стали сразу двое сотрудников СУЭНКО. Наталья Попова из Тобольского филиала компании вошла в тройку лучших специалистов по охране труда 2022 года. Денис Лаврентьев из Южного филиала проявил себя в числе лучших электромонтеров страны.


Наталья Попова за 5 лет работы в компании прежде не участвовала в конкурсах подобного масштаба. Внутри организации – да, и завоевала второе место. А теперь руководство направило Наталью на всероссийские соревнования.


- Мне все очень понравилось: и достойная организация, и атмосфера, и интересные задания. Особенно запомнились два этапа. Один – демонстрация навыков оказания медицинской помощи. И другой – проверка наших навыков по безопасной организации труда на производстве. Мы должны были просмотреть видеосюжеты и выявить возможные недочеты, – поделилась Наталья Александровна.


Отраслевые соревнования среди специалистов по охране труда имеют важные цели: создание безопасных условий на рабочем месте, профилактика травм на производстве и профзаболеваний. Благодаря подобным мероприятиям совершенствуются условия труда на объектах энергетики.


Денис Лаврентьев работает в СУЭНКО три года. Он уже дважды участвует в конкурсах профмастерства, и оба раза – в этом году. В сентябре мужчина стал призером всероссийского конкурса «Лучший по профессии» среди электромонтеров.


- Руководители предложили мне принять участие в конкурсе профмастерства – это показалось мне интересным, и я не ошибся, – рассказал Денис Владимирович о том, как решился впервые проявить себя на конкурсе.


Вторая победа подряд доказывает, что предложение руководителей отправить Лаврентьева на соревнования было верным.


Отметим, сотрудники компании регулярно принимают участие в отраслевых мероприятиях: как внутри компании, так и на региональном и федеральном уровнях. Например, в мае этого года на Всероссийском конкурсе профмастерства в Москве Андрей Золотухин, работающий в СУЭНКО, победил в номинации «Лучший специалист РЗА – 2022».








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.