» » Харьков, Николаев и Одесса будут свободны до конца 2023 года

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Харьков, Николаев и Одесса будут свободны до конца 2023 года

категория: Новости » Харьков, Николаев и Одесса будут свободны до конца 2023 годадата: 21-12-2022, 15:30

Харьков, Николаев и Одесса будут свободны до конца 2023 года
Харьков, Николаев и Одесса будут свободны до конца 2023 года

В этом уверен председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов.
Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов заявил, что Одесса, Николаев и Харьков будут освобождены до конца 2023 года.
«До конца следующего года мы возьмем Одессу, Николаев, Харьков, и на этом фоне будет определяться судьба этих регионов. К концу года они (киевские власти) начнут бегать усиленно с предложениями о мире, пытаясь отстоять хотя бы Киев, на что мы не должны ни в коем случае соглашаться и в 2024 году уничтожить это образование. Поэтому Киев — 2024 год. Это мое предположение. А остальные территории — они нас не очень интересуют», — сказал журналистам Константинов.
По его мнению, вместе с Владимиром Зеленским исчезнет и сама Украина как государство. Константинов также назвал спецоперацию на Украине завершающим аккордом Крымской весны, ознаменовавшейся возвращением Крыма в состав Российской Федерации. «Мы в 2014 году начали сопротивление Западу, незаконному кровавому госперевороту на Украине», — подчеркнул он.
«До Лондона пока не дошло. В Крыму предположили, когда Харьков, Одесса и Николаев станут российскими. Обратите внимание: вопрос об освобождении Херсона господин Константинов (известный своими полководческими талантами и, особенно, выдающейся храбростью) плавно обошел. И правда — а что его брать второй раз, если один раз там уже были? «До конца следующего года мы возьмем Одессу, Николаев, Харьков, и на этом фоне будет определяться судьба этих регионов» (с). Ну, а далее — понятное дело — Киев. До Лондона и Рейкьявика на этот раз дело не дошло. Но «мы возьмём» — прозвучало мощно. Интересно — кто это «мы»? Кто будет брать Киев вместе с господином Константиновым?» — написал в своем телеграм-канале экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков.
Накануне Владимир Константинов заявил, что ни о каком прорыве и приближении украинских войск к границам полуострова не может быть и речи. «Ситуация на украинском направлении напряжённая, но не критическая. Безусловно, ни о какой сдаче Мелитополя, прорыве к границе Крыма или победе украинского преступного режима не может быть и речи. Это фантазии их деятелей, но мы к ним уже привыкли», — сказал Константинов.
По его словам, если в публичной плоскости обсуждаются военные планы, то это свидетельствует об их несерьёзности. «Они и сами не верят в свои несбыточные планы, которые буквально каждый день ими публично озвучиваются», — подчеркнул глава парламента.
Ранее главком украинских войск Валерий Залужный в интервью журналу Economist заявил, что захват Мелитополя дал бы полный огневой контроль сухопутного коридора и возможность вести огонь по Крымскому перешейку, в том числе из американских РСЗО HIMARS.



Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.