» » «Курочка по зёрнышку клюёт»

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (134)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

«Курочка по зёрнышку клюёт»

категория: Новости » «Курочка по зёрнышку клюёт»дата: 23-12-2022, 18:30

«Курочка по зёрнышку клюёт»
«Курочка по зёрнышку клюёт»

Путин высказался о затягивании освобождения Донбасса.
Президент России Владимир Путин, говоря о темпах специальной военной операции, заявил, что интенсификация боевых действий ведёт к неоправданным потерям на поле боя.
«Ну, а что касается того, что и как происходит, я уже много раз говорил: интенсификация боевых действий ведет к неоправданным потерям, курочка по зернышку клюет», — сказал он на пресс-конференции.
Лидер Российской Федерации также сказал, что противник всегда пытался разделить русский мир, применяя принцип «Разделяй и властвуй», такой подход в реальной политике действует и сейчас. «Это тонкий очень вопрос, единство русского мира. «Разделяй и властвуй» — еще с древних времен этот лозунг действует и активно применяется до сих пор в реальной политике. Поэтому наш потенциальный противник, наши оппоненты всегда об этом мечтали и всегда этим занимались. Пытались нас разделить и потом отдельными частями руководить», — сказал Путин журналистам.
Глава государства сообщил, что цель России — не раскручивать маховик украинского конфликта, а закончить его, Россия будет стремиться, чтобы конфликт на Украине был закончен, и чем быстрее, тем лучше. «Наша цель — не раскручивать маховик военного конфликта, а наоборот, закончить эту войну. Мы к этому стремимся и будем стремиться. Мы будем стремиться к тому, чтобы это было закончено, и чем быстрее, тем лучше, конечно», — сказал Путин.
По его словам, никто не хочет объединения и усиления русского народа, кроме нас, и Россия это сделает. «Никто не хочет объединения русского народа. Разобщение — пожалуйста, это с удовольствием. Будут кромсать и дальше, но объединения и усиления никто не хочет, кроме нас, а мы будем это делать. И сделаем», — сказал он.
Путин отметил, что разобщение народа происходит варварскими способами, никто этого не замечает, потому что преследуют цель «разделяй и властвуй».
Кроме того, президент РФ заявил, что поставки зенитно-ракетных комплексов Patriot на Украину — это затягивание конфликта. «Те, кто нам противостоят, исходят из того, что это якобы оборонительное оружие. Ну ладно, мы просто будем иметь это в виду. И противоядие всегда найдется. Так что те, кто это делает, делают зря. Это просто затягивание конфликта, вот и все», — сказал политик.
«Это достаточно старая система. Она не работает так, скажем, как наша С-300. Тем не менее те, кто нам противостоят, исходят из того, что это якобы оборонительное оружие. Ну ладно, мы просто будем иметь это в виду. И противоядие всегда найдется», — добавил президент.
Россия чувствует себя уверенно, заявил президент РФ Владимир Путин, уточнив, что у него нет никаких сомнений в достижении поставленных целей. «В целом мы чувствуем себя уверено. И у меня нет никаких сомнений, что всё, что мы перед собой ставим в качестве целей, будет достигнуто», — отметил российский лидер.



Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.