» » Белорецкие электросети Башкирэнерго получили республиканскую награду

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (101)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Белорецкие электросети Башкирэнерго получили республиканскую награду

категория: Новости, Энергетика » Белорецкие электросети Башкирэнерго получили республиканскую наградудата: 31-12-2022, 15:30

Белорецкие электросети Башкирэнерго получили республиканскую награду

Белорецкие электросети Башкирэнерго получили республиканскую награду
ПО «Белорецкие электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») получило благодарственное письмо от Министерства семьи, труда социальной защиты населения Республики Башкортостан. В документе выражается благодарность за активное сотрудничество в организации и проведении ознакомительных экскурсий для учащихся образовательных учреждений в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов». Благодарственное письмо, адресованное коллективу производственного отделения, подписано министром Ленарой Ивановой.


Всего в текущем году в ПО «БцЭС» провели пять экскурсий, в которых приняли участие 76 учащихся школ г. Белорецка. Школьники посетили административную базу Белорецких электросетей, Центр управления сетями, лабораторию отдела изоляции и защиты от перенапряжений. Также они ознакомились с различной спецтехникой и работой электротехнического оборудования на одной из подстанции ПО «БцЭС».


Всероссийская акция «Неделя без турникетов» проходит в России с 2015 года, в Башкирии с 2017 года. Ее принцип заключается в организации экскурсий школьников и студентов на предприятиях, что дает возможность для ребят «изнутри» увидеть работу компаний, на которых они могут в будущем работать, познакомиться с трудовыми коллективами и их традициями.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.